Festival
in English Видеотрансляция rASiA.com
Forum 2015 2014 2013 2012
Новости
30.11.2014

LeWeb – это крупнейшая международная технологическая выставка-конференция, в которой принимают участие более 3 500 компаний из 80 стран мира, более 350 журналистов и блоггеров, более 90 спикеров. Конференция проходит с 2004 года, 2 раза в год в Париже и в Лондоне.

13.07.2014

Крепкое партнерство должно строиться на понимании, именно потому в рамках форума rASiA.com прошел и ежегодный мультинациональный фестиваль — который помог гостям и участникам ближе познакомиться с современной культурой других стран. На лучших музыкальных площадках Москвы выступили звезды со всего мира, а так же была проведена выставка картин выдающейся индонезийской художницы.

01.07.2014

Уже в третий раз в России прошел Международный Инновационный Форум и Фестиваль rASiA.com — уникальное событие, которое объединило профессионалов со всего мира в дискуссиях сразу на нескольких площадках: MES Summit, TELL Forum и TELL Academy, а также Russian Innovation Pavilion. Кроме самого инновационного форума, организаторы предложили гостям культурную программу.

26.06.2014

Отдохните под прекрасную музыку после прекрасных лекций!

25.06.2014

Если вы не пришли, но хотите услышать — присоединяйтесь!

24.06.2014

Сегодня первый день форума и фестиваля RASIA.COM, а так же открытие террасы Simple Place в отеле Метрополь. Чем связаны эти два события?

19.06.2014

rASiA рады объявить о партнерстве с C21Media.net и предложить всем участникам и делегатам форума rASiA 2014 скидки на онлайн / офлайн подписку C21, а также на мероприятия C21.

17.06.2014

Основатель Rasia.com, президент группы компаний «Фамилия» Александр Шульгин выступит 20 июня с открытой лекцией «Коммуникации-2020», которая станет седьмой в цикле «13 лекций о будущем»

15.06.2014

Одним из ключевых спикеров RASIA.COM будет полномочного посла Республики Индонезии Джаухари Оратмангуна. В рамках сессии, посвященной Индонезии, он расскажет о партнерских отношениях и возможностях наших стран.

12.06.2014

Приближается Форум и Фестиваль RASIA.com, и различные артисты Востока и Запада готовятся к специальным выступлениям в Москве. Don — один из таких звезд, китайский певец, который с радостью поделится своим творчеством с российскими слушателями.

11.06.2014

Кроме вопроса об экономическом и политическом сотрудничестве России и Индонезии, на Форуме также будет затронута одна из главных сфер экономики Индонезии – туризм. Представители Министерства туризма Индонезии, ведущие туроператоры, представители медиа азиатской страны и многие другие расскажут российским коллегам об особенностях туризма в Индонезии.

10.06.2014

2–4 июня 2014 года в Москве проходил «Международный Саммит технопарков и бизнес-инкубаторов». За три дня российские и международные эксперты обсудили направления развития технопарков, как драйверов роста национальной экономики при поддержке государства. Инновационный форум RASIA.com также не может не затронуть эту тему.

09.06.2014

Недавно в России заговорили об отказе от международных платежных систем Visa и MasterCard. Порой сложно сказать, как будут развиваться политические события сегодня и как они повлияют на экономику завтра. Когда речь идет о ближайших 5-ти годах, предсказания и вовсе кажутся невозможными. Вопрос прогнозирования является одним из ключевых в бизнесе, особенно если мы говорим об инвестициях. На Форуме RASIA.com платежные системы завтрашнего дня обсудят лучшие эксперты со всего мира.

08.06.2014

Рост экономики отражается не только в увеличивающихся зарплатах, но и в уровне образования и медицины. Потому невероятный рост азиатской экономике в сумме с уникальным восточным менталитетом породил образовательные системы, которые сильно отличаются от Европейских и Российских

05.06.2014

Современная азиатская культура отличается от Европейской практически во всем. Вместо мыльных опер на Востоке смотрят дорамы, вместо комиксов про Человека-паука — читают мангу, вместо обычной POP-музыки жители азиатских стран слушают песни в стиле C-POP, J-POP, K-POP.

04.06.2014

В связи с последними событиями на политической арене европейское направление в плане выстраивания бизнес-отношений уже не кажется столь перспективным как несколько лет назад. Российский бизнес, понимая ситуацию, решил посмотреть в другую сторону — на Азиатские страны, каждая из которых завлекает своими экономическими преимуществами. Одной из таких стран является Индонезия.

03.06.2014

Сегодня маркетинг — активно развивающаяся в России сфера. Одной из тем Форума станет именно она, а также реклама и PR. Один из профессионалов этой области, спикер TELL Forum & Conferences — Тьери Селлерин, основатель и генеральный директор компании BuzzFactory, расскажет слушателям о значимых тенденциях в этой среде.

02.06.2014

Сегодня в современном мире все, у кого есть дeвайсы, почти не смотрят телевизор. Однако недавно у юзеров появилась возможность смотреть телевизионные программы прямо с планшета. Система Social Cloud TV позволит просматривать любое видео, которое смотрят ваши друзья на другом устройстве.

01.06.2014

Сегодня в России все более популярным становится дистанционное обучение, а также все чаще можно встретить такой термин как «Edutainment». Подробнее об этих и остальных тенденциях Вы узнаете от спикеров Форума RASIA.COM – экспертов мирового уровня, а пока маленькое введение в тему

29.05.2014

RASiA.com – уникальное ежегодное событие, способствующее обмену опытом и новейшими технологиями между предпринимателями со всего мира. В рамках всего Форума предусмотрены не только деловые конференции и образовательные лекции, но и культурные мероприятия в формате Фестиваля.

28.05.2014

Помимо Форума и Конференций гостям мероприятия будет представлен Российский Национальный Павильон Инноваций (www.rusipr.com). Russian Innovation Pavilion - выставочное пространство, где будут показаны последние разработки в области технологий и средств коммуникаций, инновации, IT-решения, a также перспективные стартап-компании направления tech&media.

26.05.2014

О правилах большой игры молодым специалистам расскажут на TELL Academy. Лучшие спикеры со всего форума проведут образовательные лекции, семинары и мастер-классы специально для студентов и начинающих специалистов.

28.04.2014

Билли Кох – основатель и официальный генеральный директор компании Ocean Butterflies, он превратил ее в лидирующий независимый музыкальный цех Азии, выпустил более 200 альбомов певцов из Сингапура, Малайзии, Таиланда, Гонг-Конга, Тайваня, материкового Китая и США. Познакомимся с его восприятием музыки будущего.

24.04.2014

Гуру Кен - главный редактор большого и старого, по меркам интернета, музыкально-новостного издания NEWSmuz.com, которому уже 12 лет. Он редактирует, пишет и ведет на радио программы о новинках музыки в России и в мире.

08.04.2014

В Каннах продолжает свою работу очередной Международный рынок развития и дистрибуции мультимедийного контента MIPTV. Это мероприятие имеет большое значение для компаний, работающих на рынке телевидения, контента, коммуникаций, технологий и новых медиа. По оценке организаторов, участниками рынка стали 13 500 медиа-компаний со всего мира. Они активно делятся друг с другом опытом, новыми разработками и планами.

06.04.2014

В настоящее время Тайвань занимает лидирующее место среди китайских рынков. Из-за его исторической и политической уникальности на его развитие оказали влияние и американцы, и японцы, и испанцы, и португальцы. Эд Иен, креативный директор успешной компании - GCA Entertainment, лидер бизнеса в индустрии развлечений, рассказал о реальном потенциале Тайваня на мировом рынке.

03.04.2014

Кристиан Ульф- Хансен, основатель компании Plan C Management,TV and Film production вновь будет выступать на rASiA.com в этом году. На форуме он расскажет о процессе слияния музыки и кинематографа.

03.04.2014

Откройте для себя новое в маркетинге вместе с IgnitionOne, мировым лидером по поиску решений цифрового маркетинга, с технологиями, базирующимися на «облаке». Мирек Васович, директор по продажам в Центральной и Восточной Европе, рассказал нам о будущем онлайн - маркетинга. Креативность, по его мнению, - это лишь первый шаг в инновации, за этим должен следовать четкий план, иначе все так и останется просто идеей…

02.04.2014

Грег Уоттс, продюсер, издатель и владелец DWB Music, рассказывает об азиатском рынке и о его влиянии на Европу.

02.04.2014

Рик Риккобоно, консультант по лицензированию в области международного права в New Media Law LLP, рассказывает о своем позитивном опыте работы на rASiA.com, о музыке и инновациях.

02.04.2014

Даутон Янота, глава и основатель PLEIMO рассказывает, как радикально изменились его взгляды на индустрию музыки. PLEIMO дает слушателям лучшую музыку, одновременно продюсирует - покупает музыкантов и платит им.

02.04.2014

Дэйвид Глик, основатель Edge Investments, один из самых креативных и выдающихся предпринимателей в сфере творчества, объясняет свою стратегию, собираясь на очередной форум rASiA.com.

30.03.2014

C 6 по10 апреля в Каннах (Франция) пройдет очередной Международный рынок развития и дистрибуции мультимедийного контента MIPTV. Это самое важное мероприятие для компаний, работающих на рынке телевидения, контента, коммуникаций, технологий и новых медиа. 13 500 медиа-компаний со всего мира соберутся на юге Франции, чтобы поделиться своим опытом, новыми разработками и планами.

12.03.2014

Платформа rASiA.com является коммуникатором разных бизнес течений и идей. Предприниматели из разных сфер находят много общего. Интересные знакомства порой выливаются в многомиллионные контракты.

12.02.2014

Международный Инновационный Форум и Фестиваль, rASiA.com, это инновационная платформа для нетворкинга в целях повышения эффективности коммуникаций внутри международного делового сообщества. rASiA.com -уникальное ежегодное событие, способствующее обмену опытом и новейшими технологиями между предпринимателями со всего мира.

12.02.2014

rASiA.com традиционно приняла участие в ежегодном международном фестивале MIDEM в Каннах. На мероприятии было представлено множество инновационных идей и разработок в разных сферах. Продвижение своих познаний в области открытых технологий позволило собрать широкую бизнес аудиторию.

Партнеры:

Партнеры:

Генеральный медиа партнер:

Информационные партнеры:

Медиапартнеры:

Международный информационный партнер: