Festival
in English Видеотрансляция rASiA.com
Forum 2015 2014 2013 2012
Новости
08.04.2014

rASiA.com принимает участие в работе Международного рынка развития и дистрибуции мультимедийного контента MIPTV в Каннах

В Каннах продолжает свою работу очередной Международный рынок развития и дистрибуции мультимедийного контента MIPTV. Это мероприятие имеет большое значение для компаний, работающих на рынке телевидения, контента, коммуникаций, технологий и новых медиа. По оценке организаторов, участниками рынка стали 13 500 медиа-компаний со всего мира. Они активно делятся друг с другом опытом, новыми разработками и планами.

Уже во второй раз на MIPTV работает Российский национальный павильон инноваций rASiA.com. Он представляет все отечественные инновационные разработки в сфере Tech&Media. Павильон rASiA.com помогает российским стартапам в привлечении инвесторов, а также в налаживании связей с зарубежными партнерами.

В этом году на MIPTV представлены следующие стартапы и инновационные компании из России: Ngenix, CDN Video, Invertica, WISE TIVI, Theory & Practice, НИУ ВШЭ, Свердловская киностудия и другие.

Напомним, что в прошлом году из 16 резидентов Russian Innovation Pavilion rASiA.com восемь компаний заключили сделки. Половину списка резидентов этого года составляют участники прошлого сезона, что говорит об успехе деятельности Russian Innovation Pavilion rASiA.com и его актуальности.

Партнеры:

Партнеры:

Генеральный медиа партнер:

Информационные партнеры:

Медиапартнеры:

Международный информационный партнер: