Festival
in English Видеотрансляция rASiA.com
Forum 2015 2014 2013 2012
Партнеры

Российская Газета

«Российская газета» – современная мультимедийная площадка, в ежедневном формате предоставляющая оперативную и достоверную информацию о самых значимых событиях федерального, регионального и международного масштаба.

 

Новости, репортажи, эксклюзивные интервью и комментарии от государственных деятелей и влиятельных представителей деловой, политической и культурной жизни страны.

 

Авторы «Российской газеты» – известные журналисты, эксперты, аналитики, авторитетные колумнисты и собкоры по всему миру. Первый номер ежедневной «Российской газеты» вышел 11 ноября 1990 года. С момента своего основания «Российская газета» является официальным изданием Правительства Российской Федерации, после публикации в котором, вступают в силу федеральные законы, акты Президента и Правительства.

 

Медиа-холдинг «Российская газета» это:

 

«Российская газета» - Ежедневная общенациональная газета

 

«Российская газета. Бизнес» Еженедельная экономическая и деловая газета, выступающая организатором диалога между представителями бизнеса и власти. В марте 2010 «Российская Бизнес-газета» признана лауреатом в номинации «Лучшие федеральное СМИ» на всероссийском форуме деловых СМИ в конкурсе журналистов «Экономическое возрождение России»

 

«Российская газета – Неделя» – самый читаемый общенациональный общественно-политический еженедельник в стране. Аудитория издания – 8 000 000 человек. Газета имеет самую большую географию распространения и тираж среди аналогичных изданий. Попадая в семью по подписке, газета приобретает читателей всех возрастов, профессий и слоев общества.

 

RG.RU – влиятельный новостной общественно-политический ресурс - 7 дней в неделю 24 в сутки предоставляет достоверную и оперативную информацию: новости, репортажи, интервью, аналитика, онлайн трансляции общественно-политических, деловых, культурных и спортивных событий, уникальный фотоархив современной и новейшей истории России, новостное и тематическое видео от собственных корреспондентов в России и за рубежом.

 

Международный проект Russia Beyond the Headlines - это ежемесячные информационные приложения о России внутри ведущих мировых СМИ. На 17 языках в 23 странах проект RBTH выпускает 18 сайтов и 28 печатных приложений.

Сайт: http://www.rg.ru

Партнеры: