Festival
in English Видеотрансляция rASiA.com
Forum 2015 2014 2013 2012
Партнеры

Авиакомпания Air France

Oдна из немногих авиакомпаний, основанных еще до войны, авиакомпания Эр Франс (образованная в 1933) безусловно может считаться одним из пионеров в области пассажирских и грузовых авиаперевозок. По страницам истории Эр Франс можно изучать всю историю мировой гражданской авиации.
В этом году авиакомпания Эр Франс отмечает свое 80-летие. Сегодня - это крупнейшая европейская авиакомпания, один из лидеров мировой авиа-индустрии. Перелистывая страницы истории, мы понимаем, какой яркий и динамичный путь прошла компания от первых полетов начала 20 века, до наших дней. Сегодняшний день Эр Франс – это маршрутная сеть, насчитывающей несколько сотен направлений, и представительства по всему миру; самые современные онлайн услуги и продукты для пассажиров; применение новейших технологий и разработок; высокое качество обслуживания пассажиров, современный флот и неизменное пристальное внимание к вопросам безопасности полетов; постоянное обновление и изучение быстро меняющихся ожиданий и запросов пассажиров; мощная партнерская сеть.
В августе 2014 года авиакомпания будет праздновать еще один юбилей: 60 лет полетов Москва-Париж, шесть десятилетий в российском небе.

Партнеры: