28.04.2014

Создание группы «Сага» пришлось на период, когда отношения между Японией, Китаем и Кореей были самыми плохими за последние 50 лет. Три разные национальности – это самое важное в их творческом коллективе. Сложно сделать так, чтобы мнения участников группы о политике полностью совпали, но только музыка может напрямую связать сердца и чувства людей через границы. Именно с этой целью и была создана «Сага». Музыканты верят, что напряженность и жесткие границы между их странами исчезнут в недалеком будущем.

24.04.2014

Для Давида быть музыкантом в ХХI веке – значит быть открытым миру! Певец рассказал нам, что мир музыки становится все более международным. Если он захочет, то сможет играть и делиться музыкой через интернет, а низкие затраты способствуют ее быстрому распространению:

23.04.2014

Дон – певец и композитор, рассказал нам о том, что очень рад сотрудничеству с музыкантами из разных стран. Благодаря им он получает больше знаний о музыке и ловит новые идеи для своего творчества:

22.04.2014

В возрасте 21 года Аби Джонс громко заявила о себе в музыкальной бизнес-индустрии. Она сумела попасть в топ-20 лучших исполнителей Норвегии и сыграла главную роль в рекламном ролике компании «Кока-Кола». Выход ее дебютного сингла «Burn it up» запланирован на 7 апреля. Эта светлая и мелодичная поп-баллада с сильным возвышенным мотивом характеризует Эби как яркую исполнительницу и автора с большим творческим потенциалом.