Новости

22.04.2014

Эби Ф Джонс с открытым сердцем приобщается к иностранным культурам

В возрасте 21 года Аби Джонс громко заявила о себе в музыкальной бизнес-индустрии. Она сумела попасть в топ-20 лучших исполнителей Норвегии и сыграла главную роль в рекламном ролике компании «Кока-Кола». Выход ее дебютного сингла «Burn it up» запланирован на 7 апреля. Эта светлая и мелодичная поп-баллада с сильным возвышенным мотивом характеризует Эби как яркую исполнительницу и автора с большим творческим потенциалом.

 - Я начала петь в 4 года, - говорит Эби Ф Джонс. - Помню, когда играла в школе библейскую Деву Марию на Рождество, так нервничала перед выходом на сцену, что расплакалась.

По словам Эби, для нее очень важно сотрудничество с иностранными артистами, ведь это помогает изучить их культуру, стиль и индивидуальный способ работы.

-  Музыка удивительным образом растапливает ледяные отношения между различными областями, - продолжает артистка. Она высказывает то, что мы обычно, не позволяем себе открыто заявить. Я хочу сохранить свой язык и традиционный уклад страны, но в то же время для меня большое удовольствие - с открытым сердцем приобщаться к иностранным культурам. Мы многому можем научиться друг у друга, лучше всего, когда это происходит через музыку.