Festival
in English Видеотрансляция rASiA.com
Forum 2015 2014 2013 2012
Новости
12.03.2014

rASiA способствует успеху

Платформа rASiA.com является коммуникатором разных бизнес течений и идей. Предприниматели из разных сфер находят много общего. Интересные знакомства порой выливаются в многомиллионные контракты.

Ян Пенман - юрист в области индустрии медиа и развлечений,  который также является партнером-основателем  адвокатского бюро New  Media Law LLP. Впервые он приехал в Россию в 2013 году в  качестве спикера на конференцию форума rASiA.com. Основные темы его выступлений - взаимопроникновение юриспруденции и копирайтерства в музыке, оценка перспектив и будущего. Ян познакомился с большим количеством замечательных и интересных людей, одним из которых стал Даутон Янота  из Pleimo. 

Pleimo - бразильская компания, которая подошла к музыке с инновационной позиции. Яна вдохновила эта модель, он знал, что изменения в индустрии музыки уже адаптированы к системе развлекательного бизнеса и специалисты  Pleimo, не будучи музыкантами и не имея стереотипных ограничений, стремятся к инновациям, и  первыми разработали новую модель. В настоящее время Ян представляет их интересы по юридическим вопросам, подписав с Pleimo контракт на несколько миллионов долларов. Несомненно, именно rASiA.com предоставила Яну, как и многим другим участникам, такую замечательную возможность - в позитивной обстановке познакомиться с новыми идеями и старт-апами в перспективе сотрудничества. 

Партнеры:

Партнеры:

Генеральный медиа партнер:

Информационные партнеры:

Медиапартнеры:

Международный информационный партнер: