Festival
in English Видеотрансляция rASiA.com
Forum 2015 2014 2013 2012
Новости
26.05.2014

TELL ACADEMY: Знание будущего — путь к успеху в настоящем

О правилах большой игры молодым специалистам расскажут на TELL Academy. Лучшие спикеры со всего форума проведут образовательные лекции, семинары и мастер-классы специально для студентов и начинающих специалистов.


В рамках III Международного форума и фестиваля rASIA.comспециально для студентов и начинающих специалистов будет действовать секция «TELL (Technology Edutainment Life and Lifestyle) Academy». 26 и 27 июня профессионалы мирового уровня расскажут Вам о правилах большой игры — о том, как нужно вести себя в бизнес сфере, чтобы достигнуть успеха. 

RASIA.com — форум, который ответит своим участникам на главный вопрос: «Что ждет нас в ближайшем будущем в сфере экономики?». Это касается и Tell Academy, поэтому лучшие спикеры всего форума расскажут об основных тенденциях развития. Но забудьте о скучных лекциях! Современный бизнес с каждым днем становится все более интересным и увлекательным, поэтому на секции будут затронуты такие темы, как: тренды индустрии развлечений, креативное лидерство, арт-менеджмент, создание аудовизуального продукта, маркетинг, законодательство в цифровом пространстве и многое другое.

Обсудить эти темы с зарубежными профессионалами Вы сможете в формате семинаров и мастер-классов или даже личной беседы. 

Tell Academy — это лишь часть огромного форума, не забывайте, что кроме этой секции, Вы сможете попасть и на другие. Подробнее о расписании читайте по ссылке ниже:http://rasia.com/2014/forum/ru/schedule

Не упустите возможность стать успешнее!
Партнеры:

Партнеры:

Генеральный медиа партнер:

Информационные партнеры:

Медиапартнеры:

Международный информационный партнер: