Festival
in English Видеотрансляция rASiA.com
Forum 2015 2014 2013 2012
Новости
12.02.2014

RASIA.COM +TELL ФОРУМ + TELL АКАДЕМИЯ

Международный Инновационный Форум и Фестиваль, rASiA.com, это инновационная платформа для нетворкинга в целях повышения эффективности коммуникаций внутри международного делового сообщества. rASiA.com -уникальное ежегодное событие, способствующее обмену опытом и новейшими технологиями между предпринимателями со всего мира.

rASia - это международный инновационный форум, который проходит в Москве 25-28 июня. Он вдохновят предпринимателей всего мира к обмену опытом и новейшими технологиями. Для этого гуру мирового класса собирают участников TELL академии на лекции, семинары и круглые столы. Профессионалы в деталях объяснят вам, как создать конкурентоспособный продукт в современных условиях. Чтобы обмен действительно был рабочим, у участников (это и  студенты и выпускники) будет возможность задать профессионалам свои вопросы и даже обсудить с ними стратегию. 

Для полного завершения познания в области международных инноваций, TELL форум, вдохновляя предпринимателей из разных стран к обмену опытом и новейшими технологиями, даст им возможность поделиться историями своего успеха с аудиторией. Форум будет замечательной платформой для того, чтобы заявить о себе, обрести новые контакты и предложить свои услуги. Во время TELL форума будет сниматься видео фильм с участием топ-менеджеров высшего звена. 

Партнеры:

Партнеры:

Генеральный медиа партнер:

Информационные партнеры:

Медиапартнеры:

Международный информационный партнер: