Festival
in English Видеотрансляция rASiA.com
Forum 2015 2014 2013 2012
Новости
02.04.2014

«Мне бы хотелось видеть мир более информированным»

Дэйвид Глик, основатель Edge Investments, один из самых креативных и выдающихся предпринимателей в сфере творчества, объясняет свою стратегию, собираясь на очередной форум rASiA.com.

«Впервые я посетил форум rASiA.com. в прошлом году. Я был ошеломлен количеством и разнообразием участников. В основном меня интересовало налаживание контактов высокого уровня с инвесторами и знакомство с потенциальными партнерами для моих инвестиционных компаний. Я не был разочарован и могу теперь смело сказать, что форум rASiA.com. - это широко распахнутое окно между Западом и Востоком. 

Edge investments находится в постоянном активном  поиске  инновационных компаний. Делегаты на rASIA.com были сильно впечатлены результатами деятельности MirriAd и ее ошеломляющими технологиями по встраиванию рекламы брендов в видеоконтент. 

Что же касается новых платежных систем, думаю, что еще рано судить о  долговременной роли и о влиянии такого явления, как bit-coin, однако эта идея в области продаж  цифровой информации сама по себе революционна. 

Если говорить о будущем, то в 2025 году мне бы хотелось видеть мир более информированным, более благополучным и  более демократизированным. Я оптимист!»

Партнеры:

Партнеры:

Генеральный медиа партнер:

Информационные партнеры:

Медиапартнеры:

Международный информационный партнер: