Festival
in English Видеотрансляция rASiA.com
Forum 2015 2014 2013 2012
Новости
15.06.2014

Индонезия на расстоянии рукопожатия

Одним из ключевых спикеров RASIA.COM будет полномочного посла Республики Индонезии Джаухари Оратмангуна. В рамках сессии, посвященной Индонезии, он расскажет о партнерских отношениях и возможностях наших стран.

Индонезия — экзотическая страна не только с удивительной природой, но и с впечатляющими темпами развития. Берега этих райских островов привлекают как миллионы туристов, так и бизнесменов со всего мира. В этом году мы решили уделить особое внимание данной стране и пригласили на форум полномочного посла Республики Индонезии Джаухари Оратмангуна.

Г-н Оратмангун занимает свой пост уже несколько лет и признается, что он безумно влюблен в Москву, а Россию и Индонезию считает настоящими друзьями, отношения которых с каждым годом становятся все крепче. На одной из лекций TELL Academy он расскажет об культурных особенностях и перспективах развития российско-индонезийского сотрудничества.

Инвестиционные и партнерские возможности Индонезии колоссальны, а ее культура и природа — загадочны и красивы, так что не пропустите одну из интереснейших сессий этого года! 

Партнеры:

Партнеры:

Генеральный медиа партнер:

Информационные партнеры:

Медиапартнеры:

Международный информационный партнер: