Festival
in English Видеотрансляция rASiA.com
Forum 2015 2014 2013 2012
Новости
28.05.2014

Молодые специалисты расскажут свою историю успеха

Помимо Форума и Конференций гостям мероприятия будет представлен Российский Национальный Павильон Инноваций (www.rusipr.com). Russian Innovation Pavilion - выставочное пространство, где будут показаны последние разработки в области технологий и средств коммуникаций, инновации, IT-решения, a также перспективные стартап-компании направления tech&media.

Основная цель Российского национального павильона инноваций — создать прочные отношений с глобальным рынком, показать, что российский  рынок открыт для сотрудничества и готов продемонстрировать высокий уровень качества инновационных разработок и решений.
 

Российский Инновационный Павильон уже успел зарекомендовать себя в глазах отечественных и зарубежных экспертов. В апреле текущего года компанией REED MIDEM Павильону был присвоен статус именно Российского и Национального. После официального признания на родине, Павильон  был показан в Каннах на  международной выставке-конференции MIPTV 2014.
 

На самом деле, Russian Innovation Pavilion уже не первый раз заявляет о себе в Каннах. В этом году делегацию возглавил Марк Шмулевич, заместитель Министра связи и массовых коммуникаций РФ. В своем интервью Марк назвал юных стартаперов «экспертами рынка в своей области», способных совершенствовать современные технологии в международном масштабе. Среди этих стартап-компаний в Каннах были: NGENIX, CDN Video, Invertica, WISE TIVI, Theory & Practice, а также представители Свердловской киностудии.
 

Шанс быть отобранным на конференцию MIP TV был предоставлен компанией Reed Midem. Эта компания организует два крупнейших европейских рынка контента — MIPTV и MIPCOM. Перед конференцией представители Reed Midem специально приезжали в Россию, чтобы рассказать российским компаниям о широких возможностях, которые открывает участие на медиа-конференции MIPTV.
 

Сама медиа-конференция MIPTV традиционно проводится в Каннах и собирает огромную бизнес-аудиторию. В этом году на событие приехало 11 500 участников, 1600 компаний на выставочных стендах из 100 стран мира. Российские компании заинтересовали многих зарубежных коллег, а прием по случаю организации Russian Innovation Pavilion rASiA.com, проведенный в третий день выставки, посетили свыше 150 потенциальных бизнес-партнеров, журналистов, представителей официальных иностранных делегаций.
 

Приходите на III Международный Инновационный Форум & Фестиваль rASiA.com 26 и 27 июня, и кроме прослушивания лекций, задавайте вопросы развивающимся стартапам.

Партнеры:

Партнеры:

Генеральный медиа партнер:

Информационные партнеры:

Медиапартнеры:

Международный информационный партнер: