Festival
in English Видеотрансляция rASiA.com
Forum 2015 2014 2013 2012
Новости
02.04.2014

Азия и Европа становятся еще ближе на форуме rASiA.com

Грег Уоттс, продюсер, издатель и владелец DWB Music, рассказывает об азиатском рынке и о его влиянии на Европу.

 - Мы работаем в Азии много лет, и я могу сказать, что ее рынок сильно влияет на  Запад. Сейчас в наших планах - продвижение к следующему этапу сотрудничества людей искусства западных и азиатских стран. Я с удовольствием представлю в Москве одного из наших артистов и дам ему возможность совместной работы с коллегами из Азии. 

Я считаю, что идея начать работу в азиатском регионе раньше была очень инновационной и многие подхватили ее. Сейчас мы рассматриваем возможность продолжить продвижение, оставив за собой лидирующее положение. Привезти западных музыкантов в страны Азии - это одно; совсем другое - представить музыкантов региона в Европе и США, учитывая, какое влияние она может оказать на культуру Запада. 

Лично я уже это чувствую, мы слушаем много музыки из Азии. И это начало такого влияния на Европу, в дальнейшем оно будет только нарастать. Я искренне уверен в том, что музыканты из Кореи планируют активный выход  за рамки своей страны, так как на азиатском рынке они уже лидируют. 

Я получил огромное удовлетворение от работы на предыдущих двух форумах rASiA.com, почерпнув необходимые знания во время выступлений экспертов – спикеров, поняв многое о культуре России, которую считаю воротами между Западом и Востоком.  Уверен, что значимость rASiA.com будет только расти и мне приятно быть частью этого процесса. 

 

Партнеры:

Партнеры:

Генеральный медиа партнер:

Информационные партнеры:

Медиапартнеры:

Международный информационный партнер: