Festival
in English Видеотрансляция rASiA.com
Forum 2015 2014 2013 2012
Новости
03.06.2014

Молодой и амбициозный Тьери Селлерин

Сегодня маркетинг — активно развивающаяся в России сфера. Одной из тем Форума станет именно она, а также реклама и PR. Один из профессионалов этой области, спикер TELL Forum & Conferences — Тьери Селлерин, основатель и генеральный директор компании BuzzFactory, расскажет слушателям о значимых тенденциях в этой среде.

Тьери начал свою работу с российскими коллегами в 2002 году. Через 7 лет, то есть в 2009, покинул пост исполнительного директора и стал предпринимателем. Уже в 2010 году Тьери Селлерин создал свою собственную компанию BuzzFactory.

Buzzfactory — молодая и динамично развивающая российская компания. Она амбициозно осваивает рынок цифрового маркетинга и технологических решений. С начала своего основания является партнером Vanksen Group, помогая ведущим мировым брендам успешно реализовывать свои PR-стратегии на российском рынке. Сегодня Тьери продолжает развивать и реализовывать для иностранных клиентов стратегии по входу на рынок.

Клиентами Buzzfactory являются Loreal, Hennesy, Nissan, Nintendo и другие. Местным компаниям Buzzfactory помогает организовывать цифровые маркетинговые стратегии. Одновременно с уже упомянутой деятельностью, Тьери Селлерин является консультантом для многообещающих стартапов в сфере маркетинга, порой даже инвестируя в них свои средства.

График Тьери всегда забит. Не каждый начинающий специалист имеет возможность обратиться к профессионалу за советом, и не каждый опытный специалист может задать вопрос Тьери. Однако у тех и других есть уникальная возможность пообщаться с экспертом на Форуме RASIA.COM, не упустите шанс!
Партнеры:

Партнеры:

Генеральный медиа партнер:

Информационные партнеры:

Медиапартнеры:

Международный информационный партнер: