Festival
in English Видеотрансляция rASiA.com
Forum 2015 2014 2013 2012
Новости
30.03.2014

В Каннах пройдет ежегодное мероприятие, открывающее большие перспективы для стартапов в сфере цифрового контента и новых медиа

C 6 по10 апреля в Каннах (Франция) пройдет очередной Международный рынок развития и дистрибуции мультимедийного контента MIPTV. Это самое важное мероприятие для компаний, работающих на рынке телевидения, контента, коммуникаций, технологий и новых медиа. 13 500 медиа-компаний со всего мира соберутся на юге Франции, чтобы поделиться своим опытом, новыми разработками и планами.

Второй раз на мероприятии в Каннах будет работать Российский национальный павильон инноваций rASiA.com. Он объединит в себе все инновационные разработки в сфере Tech&Media. Павильон предоставит российским стартапам не только место на международной выставке, но и окажет помощь в привлечении инвесторов, а также в налаживании связей с зарубежными партнерами.

В этом году на MIPTV будут представлены следующие стартапы и инновационные компании: Ngenix, CDN Video, Invertica, WISE TIVI, Theory & Practice, НИУ ВШЭ, Свердловская киностудия и другие.

В прошлом году из 16 резидентов Russian Innovation Pavilion rASiA.com восемь компаний заключили сделки. Половину списка резидентов этого года составляют участники прошлого сезона, что говорит об успехе деятельности Russian Innovation Pavilion rASiA.com и его актуальности. 

Вопросы, предложения и заявки следует присылать до 4.04.2014 по адресу conference@rasia.com 

Партнеры:

Партнеры:

Генеральный медиа партнер:

Информационные партнеры:

Медиапартнеры:

Международный информационный партнер: