Festival
in English Видеотрансляция rASiA.com
Forum 2015 2014 2013 2012
Новости
29.05.2014

Европа, Россия и Азия: знакомство через культуру

RASiA.com – уникальное ежегодное событие, способствующее обмену опытом и новейшими технологиями между предпринимателями со всего мира. В рамках всего Форума предусмотрены не только деловые конференции и образовательные лекции, но и культурные мероприятия в формате Фестиваля.

В конце июня, в дни rASia.com, на лучших площадках Москвы ­— в галереях, клубах, кинотеатрах, вип-лаунжах — участники Форума познакомятся поближе с культурой Востока и не только. Если днем на TELL Forum спикеры будут рассказывать о создании аудио-контента и продвижении музыкального бренда, то уже вечером гости смогут увидеть реальные примеры успешных музыкальных проектов — европейских и азиатских соло-певцов и групп.

Одной из выступающих станет Аби Джонс. В возрасте 21 года Аби громко заявила о себе в музыкальной бизнес-индустрии. Она сумела попасть в топ-20 лучших исполнителей Норвегии и сыграла главную роль в рекламном ролике компании «Кока-Кола». Жанр, в котором работает девушка, поп-баллады — один из самых запоминающихся и ярких среди всего разнообразия поп-музыки.

Уникальным проектом является группа Saga, которая также приедет в Москву специально на rASiA.com. Создание группы «Сага» пришлось на период, когда отношения между Японией, Китаем и Кореей были самыми плохими за последние 50 лет. Три разные национальности певцов — важнейшая особенность их творческого коллектива. Сложно сделать так, чтобы мнения участников группы о политике полностью совпали, но только музыка может напрямую связать сердца и чувства людей через границы. Именно с этой целью и была создана «Saga». Музыканты верят, что напряженность и непонимание между их странами исчезнут в недалеком будущем.

Еще одним азиатским гостем на Фестивале станет Дон. Будучи китайским исполнителем песен в стиле «C-POP», Дон не замыкается только на своей стране. Певец считает, что «изучение чужих языков и культур сблизит нас», именно поэтому среди его композиций много песен на английском языке.
 

Читайте о наших гостях больше на странице Фестиваля: http://rasia.com/2014/festival/ru
 

Ждем Вас!

Партнеры:

Партнеры:

Генеральный медиа партнер:

Информационные партнеры:

Медиапартнеры:

Международный информационный партнер: