Christian Ulf-Hansen
co-owns a TV and Film production company, Big Feat Films

Начал свою карьеру в музыкальном бизнесе в Started in Music Business in 1981, PRS (Performing Right Society), продолжил свою карьеру в качестве представителя компании, связывающего PRS с авторами песен и издателями, а также -- представляющего компанию в целом и будучи ответственным за репутацию PRS в сфере бизнеса.

В 1992 был принят на работу в BMI (Broadcast Music Inc) - компанию США в качестве работника, занимающегося международными контрактами, ответственным за работу компании в Европе, которая включала в себя выступления групп, продажу записей и публикации, объединяя соавторов, директоров по артистам, а также -- продвижение альбомов и песен на радио США и тд.

В 2002 году основал собственную компанию Plan C, планируя выйти на международный рынок. Большим достижением явилось находка, раскрутка и подписание контракта его клиента Teitur с Universal Records US (подписан контракт с Doug Morris), который отыграл более 350 шоу в США, чьи песни звучали в 2 голливудских фильмах, в ТВ-шоу, а также он продюсировал и других артистов. В 2006 году он расторгнул договор Teitur с Universal и создал собственный лейбл для записи композиций и их лицензирования и продвижения с помощью филмов, туров и непрерывной работы по всему миру. Его клиентами также являлись Tobias Froberg из Швеции, композиции которого использую такие компании как Panasonic, Toyota и другие, а также -- в рекламе, ТВ-шоу в США, фильмах и на всех телевизионных программах Швеции; также нашел и раскрутил автора песен и исполнителя Jamie Hartman (Ben's Brother/Will Young/Jason Mraz), Marc Nelkin (Kesha), помог в раскрутке Corinne Bailey Rae (спродюсировав 3 композиции на ее дебютном альбоме, проданном тиражом более 4 млн. копий). За последнее время клиенты Plan C приняли участие в крупной французской рекламной кампании, записи композиции на альбоме исполнителя Seal и -- записи пластинок двух известных европейских исполнителей, а также приняли участие в мировых турне. Недавно Christian инвестировал средства в открытие нового лейбла Telescopic Baby продюсера и автора Ken Rose, который работает с 5 коллективами.

Еще одним направлением деятельности Plan C является совместная работа с актерами и продюсерами из известной компанией по ТВ и кинопроизводству Big Feat Films, которая создала и спродюсировала большинство детских программ для телевидения. Big Feat Films также участвует в создании фильмов с мировой известностью, в которых Christian занимается сценариями и бюджетом, а позже выступает в качестве Исполнительного продюсера и Музыкального супервайзера. А также ему принадлежит небольшое издательство.

После 20 лет работы на крупнейшие компании индустрии развлеяений Велокобритании и США в 2002 году Christian Ulf-Hansen основал свою собственную компанию с планами о последующем выходе на мировой рынок.

Plan C была создана как зонтичная компания для решения задач мирового современного рынка индустрии развлечений, на который влияют и цифровые технологии, и -- для того, чтобы выразить и воплотить навыки и идеи ее директора на этом рынке. Позже компания расширяется и включает управляющую компанию, 3 лейбла, издательство, компанию по ТВ и кинопроизводству и др.

Менеджмент компании фокусируется на поиске и раскрутке многих артистов, каждый из которых в последствии делает успешную мировую карьеру , издает альбомы тиражом более 15 млн. копий, участвует в номинациях на премию Грэмми и участвует в курпнейших мировых фестивалям на известнейших площадках.

Недавно Christian инвестировал средства в открытие нового лейбла Telescopic Baby продюсера и автора Ken Rose, который работает с 5 коллективами, которые находятся на различных стадиях - развития, записи и издания.

Еще одним направлением деятельности Plan C является совместная работа с актрами и продюсерами из известной компанией по ТВ и кинопроизводству Big Feat Films, которая создала и спродюсировала большинство детских программ для телевидения. Big Feat Films также участвует в создании фильмов с мировой известностью, в которых Christian занимается сценариями и бюджетом, а позже выступает в качестве Исполнительного продюсера и Музыкального супервайзера.

Plan C также владеет небольшим издательством, которое изготавливает печатную продукцию для артистов.