Rasia-sama

Rasia-sama - милая и добрая, любит, когда ее гладят по голове и ласково называют. Гордится своими перламутровыми темно-лазурнымибоками. Параметры: 118-154-170, рост - 1.1 м., вес - 36 кг. Мужчины без ума от этой красотки, женщины тоже не прочь с ней сфотографироваться, и она всегда идет им навстречу!

Российская Компания «РБОТ» (ЗАО) занимается разработкой, производством, внедрением высокотехнологичных систем в сферах робототехники, безопасности, искусственного интеллекта. Среди разработок: система удаленного присутствия «R.BOT», система высотного видеонаблюдения «ОКО», информационная система анализа и мониторинга ситуаций АПК «Безопасность», Комплекс автоматической видеофиксации «РИФ».

С мая 2010г. компания "RBOT" активно внедряет роботов R.BOT в социальных сферах образования, здравоохранения, культуры.

С помощью роботов R.BOT обучаются дети с ограниченными возможностями в Центрах образования Москвы и Санкт-Петербурга, Центре детского творчества «Мусейон» при Пушкинском музее Москвы. Роботы проводят экскурсии в Политехническом музее и работают библиотекарями в детских библиотеках Москвы и Санкт-Петербурга и т.д. Роботы R.BOT работают консультантами в магазинах и торговых центрах, управляют ими инвалиды.

Компания разработала теорию дистанционной работы людей с ограниченными возможностями как операторов роботов R.BOT, обеспечивающих удаленное присутствие, и внедряет ее в жизнь. Технология R.BOT создает безбарьерную среду для инвалидов, позволяет им полноценно трудиться, учиться, отдыхать, общаться с другими людьми, не чувствуя ограничений, обеспечивает социальную адаптацию и интеграцию в общество миллионов инвалидов, отнесённых к категории слабозащищенных слоев населения, которые ранее часто были обречены жить в изоляции и в полной зависимости от других. Активное внедрение технологии R.BOT по всему миру позволит вернуть к нормальной жизни огромное число людей.

Высокотехнологичные решения и оригинальный внешний вид делают роботов R.BOT также крайне привлекательным и эксклюзивным рекламным инструментом для привлечения приглашенных гостей и СМИ на различных мероприятиях. Роботы используются для проведения выставок, презентаций, промо-акций, маркетинговых и социологических исследований, развлекательных и креативных мероприятий. Одной из особенностей Робота является адресная и интерактивная подача рекламной и промо информации. Оператор, который управляет роботом, имеет возможность определять представителей необходимой целевой аудитории и преподносить информацию индивидуальным образом. Кроме того, в отличие от промоутеров, к которым все уже привыкли, роботы способны активно привлекать к себе внимание, доносить до человека необходимую информацию наиболее прямым и непосредственным образом, вызывать улыбку, удивление и даже восторг. Самые положительные впечатления от встречи с роботом запоминаются надолго, а дети подолгу не отходят от него, засыпают робота вопросами, вновь и вновь приводя своих родителей.

Помимо промо-услуг, робот R.BOT осуществляет визуальную коммуникацию и поддержание бренда в поле зрения посетителей и гостей любого мероприятия. Корпус робота может быть покрашен в цвета, соответствующие торговому знаку компании. Имеются также возможности брендирования R.BOT с помощью наклеек с логотипами, а также воспроизведения на мониторе Робота рекламных и информационных мультимедийных материалов.