Николай Дмитриев
Директор по инвестициям

Отвечает за реализацию инвестиционных сделок фонда на всем их жизненном цикле: от поиска и структуризации сделок до «выхода» из портфельных компаний

В 2006-2007 занимал пост генерального директора ОАО “Российская венчурная компания” (РВК) - крупнейшего российского государственного венчурного фонда фондов на этапе создания и более 5 лет (2007-2011) занимал позицию инвестиционного консультанта. Николай принял участие в увеличении уставного капитала, создании венчурных фондов и реализации ряда инвестиционных сделок. Является членом Российского института директоров, экспертом РАВИ.


Рубен Аганбегян
Президент, ММВБ (Россия)

Аганбегян Рубен Абелович родился в 1972 г. в Новосибирске. В 1995 г. окончил Московскую государственную юридическую академию. До прихода на пост Президента ММВБ руководил российским бизнесом ИК "Ренессанс Капитал", отвечая за расширение и укрепление взаимоотношений с ключевыми клиентами, курируя связи с общественностью и взаимодействие с органами государственной власти.


Шулинский Игорь
главный редактор журнала «Time Out» Родился 07.09.1970 года
Окончил филфак Московского государственного педагогического университета (1987-1992)
1992-1994 годы – аспирантура МГПУ по специальности «Русская литература начала ХХ века».
1992 – корреспондент газеты Коммерсантъ
1993 – «Учительская газета» - отдел культуры и информации
1994 – 2003 – главный редактор журнала ПТЮЧ (одного из первых русских глянцевых журналов, аналог британского FACE)
2000 – 2003 – соиздатель журнала ПТЮЧ
1997 - 2007 руководитель эвент-компании ПТЮЧ саунд систем
1999 – 2007 член издательского совета ООО Мама-пресс
2005 – издатель информационно-развлекательного журнала V-bar
2007 по настоящее время — главный редактор журнала «Time Out»

Dr. Matthias Röder
director of the Karajan Institute

Dr. Matthias Röder is the managing director of the Karajan Institute and as such responsible for the overall strategy and worldwide business development of the KARAJAN® brand and its associated products. Dr. Röder joined the Karajan Institute in 2011 from Harvard University, where he was a member of the music faculty and also received a PhD in musicology in 2010. At Harvard he founded the Digital Musicology Study Group (now at MIT) and worked on several music technology and digital learning projects with partners such as the Packard Humanities Institute or the American rock band Incubus. Prior to Harvard University, Matthias studied music at the renowned Mozarteum University in Salzburg.


Александр Ольховский
Сбербанк России, Руководитель проектов

Опыт работы в сфере телекоммуникаций,электронной коммерции и медиа более 9 лет.

Открыл первую собственную компанию в 17 лет ― региональныйконтент-провайдер «Мобикон», который к 2005 году вышел на федеральный уровень и был интегрирован в состав холдинга А1. Основатель каталога легального программного обеспеченияSoftbox.ru, в 2005 продан холдингу РБК. В 2006 году ― открытие первого легального дистрибутора цифровой музыки в России «Музыка Онлайн».С середины 2007 года директор по развитию холдингаNextMedia (агентство Promo.ru, сейчас часть OgilvyGroup). ОсновательUniBill― системы приема платежей с гарантией защиты от мошеннических операций.

Закончил Финансовую Академию при Правительстве РФ по специализации Финансовый менеджмент, защитил диплом на тему «Оценка эффективности инвестиционных проектов».


James Matsuki
Продюсер, Syn K.K

Бывший директор по развитию и лицензированию легендарной звукозаписывающей компании King Street Sounds и со-продюсер Музыкального фестиваля Нью-Йорк — Токио — одного из самых масштабных событий для японских артистов в США, который проводится на Rumsey Playfield в Центральном парке Нью-Йорка. В данный момент живет в Токио и является продюсером в Hennessy artistry – глобальный музыкальный проект от компании Hennessy руководит юридическим отделом в компании Syn отделом, занимается продакшеном и оказывает консультационные услуги для таких компаний как LVMH, Starbucks Coffee, Guthy Renker, Konami, Chanel, Grand Hyatt, Shangri-La Hotel, Right-On и других. Также является певцом и гитаристом в рок-группе B/W, подписавшей контракт с рекорд-компанией Pony Canyon.


Jessica Kam
Producer, Heart Farm Pictures Film-tv award produser

Основанная в 2008 году компания Heart Farm является проводником кино и ТВ-ресурсов между Китаем и другими странами. Основная деятельность компании состоит в предоставлении услуг в сфере производства фильмов в Китае. Компания также предлагает разработку стратегии для медиа-компаний, инвестирующих средства в кино-производство в Китае. Ключевыми клиентами компании являются новые и уже зарекомдовавшие себя компании, компании-производители телевизионных программ и фильмов. Heart Farm объединяет компании для международных проектов.


Christian Ulf-Hansen
co-owns a TV and Film production company, Big Feat Films

Начал свою карьеру в музыкальном бизнесе в Started in Music Business in 1981, PRS (Performing Right Society), продолжил свою карьеру в качестве представителя компании, связывающего PRS с авторами песен и издателями, а также -- представляющего компанию в целом и будучи ответственным за репутацию PRS в сфере бизнеса.


Konstantin Khankhalaev
producer and owner of the Gallery Khankhalaev

Konstantin Khankhalaev is a producer and owner of the Gallery Khankhalaev.An avid music lover from his youth, Konstantin organized one of the first recording studios in his native Irkutsk. In the 80-ies he was closely acquainted with musicians from various rock-clubs all across the former USSR. Later on Konstantin worked as a manager of musician AleksandrBarykin, rock-groups “Chaif” and “Nautilus Pompilius” and wasone of the organizers of the Clear Water Rock Festival, during which rock musicians travelled along the Volga River raising awareness of its environmental problems through rock music.

Rasia-san

Rasia-san - элегантный и общительный робот, который может умело поддержать любую беседу и с удовольствием будет сопровождать вас в течение мероприятия. Любит быструю езду, но сам на работе предпочитает не развивать скорость выше 5 км/ч - гораздо лучше неторопливые прогулки и приятное общение
Rasia-sama

Rasia-sama - милая и добрая, любит, когда ее гладят по голове и ласково называют. Гордится своими перламутровыми темно-лазурнымибоками. Параметры: 118-154-170, рост - 1.1 м., вес - 36 кг. Мужчины без ума от этой красотки, женщины тоже не прочь с ней сфотографироваться, и она всегда идет им навстречу!
RAJ TALLURI
Vice President of Product Management Qualcomm CDMA Technologies (QCT)

Raj Talluri serves as vice president of product management for Qualcomm CDMA Technologies (QCT). He is responsible for managing Qualcomm’s applications processor technologies and wired connectivity solutions for the Company’s chipset platforms.


Максим Романов

Начальник отдела инфраструктуры инноваций Департамента инновационного развития и корпоративного управления Министерства экономического развития Российской Федерации


Евгений Анатольевич Сафронов
генеральный директор Коммуникационного холдинга InterMedia

Евгений Анатольевич Сафронов – эксперт и аналитик в сфере музыкальной индустрии, главный редактор «Российского музыкального ежегодника», генеральный директор Коммуникационного холдинга InterMedia.



Галина Фомина
Вице-президент ОАО Альфа Банка

Фомина Галина Юрьевна - Вице-президент ОАО Альфа Банка, Основатель и Вице-президент Национального Банковского Клуба АРБ, Со-председатель Комитета по объединению женского движения в России, Вице-президент Клуба Клубов России.

BOLDO
Исполнитель

Ken Harada (родился в Токио, вырос в Сиэттле, США) начал свою карьеру в 1990 году в качестве диджея в Осаке и стал одним из самых популярных диджеев, играющих техно.

Александр Тихонов
Главный эксперт информационного агентства InterMedia

Работал в различных музыкальных группах и коллективах. Во время службы в Советской Армии играл в оркестре ВВС Туркестанского военного округа. В последующие годы закончил факультет радиовещания Университета рабочих корреспондентов при Московской организации Союза журналистов. Учился в аспирантуре Московского государственного историко-архивного института (МГИАИ), работал заведующим Научно-методическим отделом Центрального государственного архива звукозаписей СССР (ЦГАЗ). С 1995 года по н.в. - Главный эксперт информационного агентства InterMedia.

Аннелис ван ден Бельт
SUP Media

Аннелис ван ден Бельт начала работу в компании SUP 1 июня 2008 г. в качестве генерального директора в России и СНГ. В августе 2008 г. она была назначена на должность президента SUP. Большую часть своей карьеры Аннелис проработала в Лондоне и Москве. Она обладает обширным опытом в области управления коммерческими интернет-проектами и издательского дела.

До повторного приезда в Россию Аннелис работала управляющим директором ITV Broadband, крупнейшей коммерческой телевещательной компании Великобритании. На этой позиции Аннелис руководила запуском первого в Великобритании коммерческого интернет-телевидения в мае 2007 г.

Ранее она занимала должность директора по новым СМИ в медиа холдинге Telegraph Media Group в Великобритании, где отвечала за все новые медиа продукты и платформу, а также запуск нового сайта газеты Telegraph.




Вадим Куликов
Председатель Комиссии по инновационному развитию рынка рекламы и коммерческих коммуникаций АКАР

Ассоциация коммуникационных агентств России (АКАР, до 2004 г. РАРА) создана в 1993 году, объединяет ведущих участников рынка коммерческих коммуникаций Российской Федерации. На данный момент в рядах Ассоциации состоит 96 коммуникационных компаний в качестве «национальных» и 85 в статусе «локальных».