Festival ›
in English Видеотрансляция rASiA.com Трансляция слайды+голос rAsia.com Russian Innovation
Forum 2015 2014    2013    2012  
29.06.2013

24 и 25 июня в Digital October прошел II Международный инновационный Форум rASiA.com, который собрал на одной площадке высококлассных спикеров – лидеров мнений в различных областях. Параллельно в разных залах проходили конференции и круглые столы, посвященные инновациям и обзору трендов. В этом году количество гостей Форума возросло на 70% по сравнению с предыдущим. Он-лайн трансляцию Форума, пользуясь популярными интернет ресурсами Hi-tech Mail.ru и LiveJournal, только за первую неделю посмотрели более 100 000 человек.

28.06.2013

II Международный инновационный Форум rASiA.com прошел 24 и 25 июня в Digital October при поддержке Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы и ЦИР Москвы. На площадках Форума состоялись выступления высококлассных спикеров – мировых лидеров мнений в различных областях. В этом году количество гостей rASIA.com возросло на 70% по сравнению с предыдущим. Он-лайн трансляцию Форума, пользуясь популярными интернет ресурсами Hi-tech Mail.ru и LiveJournal.ru, только за первую неделю посмотрели около 100 000 человек.

27.06.2013

На протяжении недели с 22 по 30 июня на различных площадках Москвы состоялись яркие события Фестиваля rAsa.com – интересная выставка предметов искусства, зажигательные гала-шоу и шумные вечеринки. Череда мероприятий переросла в настоящий праздник, созданный самыми популярными и талантливыми деятелями современного искусства из стран Азии. Москвичи и гости столицы получили возможность воочию наблюдать, насколько разнообразна и неповторима сегодня культура стран Азии, и по достоинству оценить мастерство звездных гостей.

30.05.2013

Свэн Лингард, управляющий партнер Endeavour Vision - выступит на TELL Forum.

29.05.2013

rASiA.com и Penxy (сервис и контент-платформа для трансляций и записей презентаций, заполняемая через iPad приложение) заключили соглашение об информационном спонсорстве.

Партнеры:

Генеральный партнер:

Официальные партнеры сессии "Made in Moscow":

Партнеры:

Генеральный интерактивный партнер:

Медиапартнеры:

Международный информационный партнер: