Аннелис ван ден Бельт
SUP Media

Аннелис ван ден Бельт начала работу в компании SUP 1 июня 2008 г. в качестве генерального директора в России и СНГ. В августе 2008 г. она была назначена на должность президента SUP. Большую часть своей карьеры Аннелис проработала в Лондоне и Москве. Она обладает обширным опытом в области управления коммерческими интернет-проектами и издательского дела.

До повторного приезда в Россию Аннелис работала управляющим директором ITV Broadband, крупнейшей коммерческой телевещательной компании Великобритании. На этой позиции Аннелис руководила запуском первого в Великобритании коммерческого интернет-телевидения в мае 2007 г.

Ранее она занимала должность директора по новым СМИ в медиа холдинге Telegraph Media Group в Великобритании, где отвечала за все новые медиа продукты и платформу, а также запуск нового сайта газеты Telegraph.

SUP Media

Основанная в 2006 году, компания «Суп» — один из лидеров российского интернет-медиарынка. «Суп» последовательно поддерживает рост интернет-ресурсов и социальных медиа в России и странах ближнего зарубежья. Компания развивает сервисы и проекты, связанные с современным подходом к использованию возможностей интернета, и предлагает партнерам инновационные решения для эффективного сотрудничества.

Компании «Суп» принадлежат права на поддержку и развитие кириллической части «Живого журнала», а также ресурс о российском и европейском футболе и хоккее «Чемпионат.ру».

В состав «Супа» входит рекламная сеть +Sol, специализирующаяся на работе с социальными медиа. Мы — открытая и активная компания, которая открывает новые возможности для развития бизнеса. «Суп» — это команда профессионалов из разных стран мира, полных идей и энтузиазма. «Суп» — международная компания, главная цель которой заключается в создании современных и качественных интернет-ресурсов для пользователей во всем мире.