Festival
in English Видеотрансляция rASiA.com
Forum 2015 2014 2013 2012
TELL ACADEMY

Как добиться настоящего успеха в индустрии развлечений, медиабизнесе, маркетинге, сфере интернет-технологий, арт-менеджменте и других областях?

Каковы правила большой игры?

Только 26 и 27 июня в Москве в рамках масштабного международного события rASiA.com звездные профессионалы мирового уровня в деталях расскажут о том, как создавать коммерчески успешные проекты в условиях современной реальности, поделятся собственным опытом, секретами и ярчайшими кейсами.

TELL Academy – так называется новый уникальный формат, объединяющий образовательные лекции, семинары, мастер-классы и дискуссии, в ходе которых студенты и начинающие специалисты получат глобальный доступ к новейшим знаниям, узнают об идеях и трендах, которые изменят мир завтра, смогут задать вопросы экспертам высочайшего класса и даже обсудить с ними собственные стратегии.

TELL Academy - это верное направление для движения к вершинам бизнеса!

26 июня

10.00-17.30
(обед – 1.5 часа)

27 июня

10.00-17.30
(обед – 1.5 часа)

 








 

Реклама – твой помощник в начинаниях. Как правильно рекламировать продукт, чтобы добиться назначенной цели? Новые виды рекламы сегодня и завтра.

Mirek Wasowicz, Директор по продажам в Восточной Европе компании IgnitionOne (Бельгия). Признанный эксперт в области инновационных рекламных технологий. Один из первых внедрял такие новшества как RTB.

Кому этом может быть интересно:
Маркетологам и всем, кто заинтересован в успешной монетизации своего продукта

Партнеры:

Партнеры:

Генеральный медиа партнер:

Информационные партнеры:

Медиапартнеры:

Международный информационный партнер: