STRAND

After they played in numerous bands, they met and formed “STRAND” to pursue their music passion

They formed the band in 1995, wrote many songs and have been playing live. Their highly technical music represents scenery and atmosphere.

[link]
Читать дальше

Юлия Репихова

Юлдусхон (Юлия Репихова) родилась в 1977 году в г.Шимановске Амурской области. С 1993 по 1996 г. училась на художественно-графическом отделении Благовещенского Педагогического Училища. С 1996 по 2001г. изучала дизайн костюма в Амурском Государственном Университете г.Благовещенска. В 1997 г. получила приз конкурса эскизов свадебного платья Валентина Юдашкина. С 1997 по 2004 г. создавала костюмы и декорации для театра танца "Труакар" г.Благовещенска. Увлекается восточной культурой и философией, с 2004 по 2005 г. жила в Японии, г.Сендай. В 2008 г. училась в арт-студии "Вдохновение" г.Шеньян (Китай). С 2010 по 2012, помимо живописи, занималась дизайном текстиля в компании "Юйда", а также в компании "Hunter Douglas", г.Шеньян. С 2012 г. учится живописи гохуа у художника Чжоу Сянь Юнь в г. Чэнду. Участница коллективных выставок в Шеньяне и Харбине. Работы хранятся в частных коллекциях России, Китая и Японии.


Читать дальше

BOLDO

Ken Harada (Born in Tokyo, Raised in Seattle, U.S.A) started courier since 1990 as a DJ in Osaka, became one of the most popular techno DJ.

In 1999, signed with avex entertainment as a song writer and a producer and wrote songs for artists: "Ayumi Hamasaki", "Kumi Koda", "EXILE", "BoA" etc. Ayumi Hamasaki's Album "DUTY" was sold over 3million copies and made Ken famous among the industry.
[link]
Читать дальше

Минако Ота

Минако Ота родилась в Японии в 1965. Занималась традиционной японской живописью в токийском художественном университете (Tama Art University 1984-1988). После окончания ВУЗа решила заняться реставрацией западных картин и продолжила образование в США (Virginia Commonwealth University 1988)...


Читать дальше

Ruhan

Ruhan начала свою музыкальную карьеру в юном возрасте, занимаясь игрой на фортепиано в 4 года. В течение следующих 10 лет Ruhan выступала в опере, мюзиклах, театре и телевизионных шоу, а затем поступила в Китайскую Музыкальную Консерваторию для обучения вокалу и Шанхайскую Музыкальную Консерваторию — для обучения бельканто.


Читать дальше

Чжоу Сянь Юнь

Чжоу Сянь Юнь (1950 г.р.) - Мастер традиционной китайской живописи (гохуа) в стиле “Цветы и птицы”. Провинция Сычуань, город Чэнду.

Член Союза Художников провинции Сычуань, член Союза Каллиграфов провинции Сычуань. Неоднократный участник выставок каллиграфии и гравировки “Новые работы новых людей”, и передвижных выставок в Японии, Корее, Гонг-Конге, Таиланде, Франции и других странах.


Читать дальше

Versailles

Versailles — японская супергруппа, играющая в стиле пауэр-метал/неоклассический метал. Создана в марте 2007 года. В основе творчества группы стоит идея «абсолютно идеального звука и крайностей эстетизма» которая была придумана вокалистом группы, Камидзё.


Читать дальше