Фестиваль rASiA.com 

rASiA.com - Первый в Москве масштабный грандиозный Фестиваль современной культуры Азии, на котором представлена культура стран Японии, Китая и Кореи, а также других стран Юго-Восточной Азии.

Фестиваль rASiA.com пройдет с 15 по 18 мая 2012 года. Каждая из стран-участниц покажет собственную уникальную программу, раскрывающую музыкальные, художественные и кинематографические достижения в области современного искусства. На протяжении четырех дней в Москве будут проходить выставки, концерты и кинопремьеры, посетители которых станут, несомненно, намного ближе к столь далеким странам Азии.

Гала-открытие Фестиваля состоится в самом центре Москвы – в зале Известия Холл. В популярном московском клубе Milk будет представлена яркая музыкальная программа азиатских исполнителей. В галерее Ханкалаева, расположенной в Центральном Доме Художника и сфокусированной на азиатском искусстве, будут представлены работы современных азиатских художников, которые приедут в Россию и расскажут посетителям Фестиваля rASiA о культуре рисования в своих странах.