rASiA.com приглашает на концерт "Прекрасная Индонезия"!

Дорогие друзья! Приглашаем Вас, Ваших родных и друзей на концерт «Прекрасная Индонезия», организованный Министерством туризма и креативной экономики Индонезии совместно с Посольством Республики Индонезии в Москве и при поддержке rASiA.com.

ВХОД СВОБОДНЫЙ!

Москва, 6 ноября 2012 г., 19.00
Театрально-концертный зал «МИР»
Цветной бульвар 11 стр. 2
Ст. метро «Цветной бульвар»

Этно-джаз концерт и модное дефиле – окунитесь в мир «Прекрасной Индонезии». Хорошим джазом или блюзом никого не удивишь, а вкрапления этнических мотивов и ритмов придают этим хорошо знакомым жанрам уникальное звучание и особое настроение.

У любителей именно этого жанра есть потрясающая возможность познакомиться с индонезийским этно-джазом на концерте в Москве и оценить сочетание современных музыкальных инструментов с традиционными барабанами и флейтами, а также услышать песни далеких земель и морей. Вы навсегда сохраните в памяти и сердце яркое и экспрессивное выступление именитых музыкантов и вокалистов из Индонезии.

Этно-джазовый коллектив «Индро Харджодикоро&Фингерс», широко известный не только индонезийской и международной, но и российской аудитории благодаря неоднократному участию в фестивалях «Петроджаз» и «МузЭнерго» в июле 2011 г. и «Петроджаз-Зима 2012» в январе 2012 г., покажет виртуозное владение инструментами и отличную сыгранность.

Один из самых популярных индонезийских исполнителей, а также победитель известного конкурса в Юрмале «Новая Волна 2009» Санди Сандоро вместе с восходящей звездой индонезийской сцены Реной Херлиани исполнят для Вас свои лучшие композиции.

Познакомиться с творчеством коллектива «Индро Харджодикоро&Фингерс» можно, перейдя по этой ссылке: http://www.youtube.com/watch?v=thJ3DciEQy4
Санди Сандоро: http://www.youtube.com/watch?v=b_d8yknCrEI

Дополнительным украшением вечера станет модный показ от известного индонезийского дизайнера Дефрико Ауди, в творениях которого продефилируют модели из Индонезии и России.
Фрагменты модного показа Дефрико Ауди можно увидеть здесь: http://www.youtube.com/watch?v=Dv-wKsm89z0

Перед тем как отправиться в Индонезию, насладитесь неповторимой атмосферой этой чудесной страны на концерте «Прекрасная Индонезия»!
НЕ УПУСТИТЕ СВОЙ ШАНС!!!

Подтверждение участия для получения приглашений (до 5 ноября 2012),
а также дополнительная информация:
Посольство Республики Индонезии в Москве
Тел.+74959519549

Феликс Ким
flx.kim@gmail.com
+79269101805

Блеснова Елизавета
blesnova_lisa@mail.ru
+79629671446

Будем рады Вас видеть на концерте "Прекрасная Индонезия"!