Важные новости: объединение концертов и видеообращение Versailles!

Друзья, у нас есть две новости – хорошая и хорошая! С какой начать?

Давайте по порядку, новость первая! Внимательно почитав все ваши отзывы и сомнения по поводу того, на какой же все-таки концерт пойти, 16 или 17 мая, а также сотни обращений в личку и на e-mail, мы приняли решение объединить концерты и сделать один удобный для всех концерт 17-го мая! Итого мы имеем Гала-концерт в день открытия Фестиваля rASiA.com 15-го мая и важное событие, которое мы так долго готовили для вас - концерт 17-го числа, кульминацией которого станет выступление группы Versailles!

Тем, кто уже купил билеты на 16 мая, спешим сообщить, что ваши билеты теперь действительны на концерт 17 мая. В случае же, если вы по каким-то причинам не сможете прийти 17-го, свяжитесь, пожалуйста, с организаторами по адресу info@rasia.com, и мы вернем вам деньги.

А теперь вторая новость! То, чего так долго ждали! Мы попросили группу Versailles записать для вас, их поклонников, видеообращение, и вот как только закончились длинные выходные в Японии - Golden Week, в первый же день, то есть вчера, Versailles записали, и мы сегодня его получили! Встречайте!!!