Россия развивает сотрудничество со странами Азии

В понедельник, 2 апреля в Совете Федерации Федерального Собрания РФ прошла пресс-конференция, посвященная развитию сотрудничества России и стран Азии. С 16 по 18 мая в Москве пройдет первый российско-азиатский форум rASiA.com, направленный на укрепление деловых и культурных связей между странами.




«Мы искренне рады возможности оказать поддержку форуму. Развитие экономики сегодня неразрывно связано с разработкой и внедрением новых технологий, инноваций, и мы рады возможности наладить информационный и технологический обмен со странами Азии. Уверен, что форум rASiA.com станет эффективной площадкой для диалога российского и азиатского бизнес-сообщества и позволит России продемонстрировать свой колоссальный экономический, технологический и культурный потенциал», - заявил первый заместитель Председателя Совета Федерации РФ Александр Торшин.




В рамках форума ведущие компании Азии представят свои новейшие разработки в области телекоммуникаций, информационных технологий, банкинга и страхования, медицины и других отраслей экономики. Укрепление деловых и культурных связей между странами позволит обозначить дополнительные перспективы развития новых технологий в России на примере стран Азии, а также выявить новые направления инвестиций в российскую экономику. Также в Москве пройдет масштабный фестиваль культуры и искусства стран Азии.




ANIME,C-POP,J-POP,J-ROCK,K-POP,K-ROCK,MANGA,ЯПОНИЯ,КИТАЙ,КОРЕЯ,СИНГАПУР,ГОНКОНГ,ТАЙВАНЬ,ТАИЛАНД,

МАЛАЙЗИЯ,ИНДОНЕЗИЯ,ФИЛИППИНЫ,JAPAN,CHINA,KOREA,SINGAPORE,HONG KONG,TAIWAN,THAILAND,MALAYSIA,INDONESIA,PHILIPPINES,FESTIVAL,FORUM,CONTENT,CONFERENCE,SEMINAR,

LECTURE,MUSIC,FILM,ART,TECHNOLOGY,DIGITAL,ФЕСТИВАЛЬ,ФОРУМ,КОНТЕНТ,КОНФЕРЕНЦИЯ,СЕМИНАР,ЛЕКЦИЯ,МУЗЫКА,

КИНО,ИСКУССТВО,НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ,ЦИФРОВАЯ СРЕДА,ДИСТРИБУЦИЯ,VISUAL KEI