Спикеры 2015

Наталья Чайковская | Международный инновационный Форум rASiA.COM

Наталья Чайковская

Управляющий партнер Game Show TV

Продюсер, телевизионный эксперт. Управляющий партнер Game Show TV. Руководитель канала «Конный мир». В прошлом: Руководитель Телеканала «КХЛ ТВ», Советник Генерального директора ОАО «НТВ-Плюс» по вопросам спорта. 
Закончила ГИТР им М.А.Литовчина по специальности «Продюсерство кино и телевидения».  
Начала работать на телевидении в 2004 году,  сразу после Афинской Олимпиады 2004 года на недавно организованном ТК «СПОРТ». Прошла от редактора эфира до руководителя группы продюсеров. Занималась организацией трансляций футбола, волейбола, пляжных видов спорта, хоккея, тенниса.
В 2006 году организовала первую прямую трансляцию  из Заполярного круга. В этом же году была приглашена на стажировку в качестве спортивного телевизионного продюсера на телекомпанию TBS Япония.
В 2008 году приглашена в только что созданную КХЛ в качестве Продюсера Отдела телевизионных проектов. В 2009 году становится Руководителем отдела. Осенью этого же года запускается ТК КХЛ-ТВ, а через некоторое время КХЛ-ТВ HD. За время работы Н. Чайковской в КХЛ-ТВ были стандартизированы подходы к съемкам хоккея. Трансляции осуществлялись более, чем в 26 стран мира, включая США.  Телеканал получил дважды «Приз зрительских симпатий» и дважды «Лучший спортивный канал» на премии «Большая цифра».
С осени 2013 года Советник Генерального директора НТВ+ по вопросам спорта.
С весны 2015 года Заместитель Главного редактора ТК «Конный мир». Канал запущен 10 мая 2015 года. 
В настоящее время Управляющий партнер Game Show TV.



К спикерам

Наши партнеры

Генеральный партнер

Стратегические партнеры

Партнеры

Официальный ТВ партнер

Золотой Медиа партнер

Официальное Информагентство

Международный Информационный партнер

Информационные партнеры