Золотые партнеры

Департамент науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы | Международный инновационный Форум rASiA.COM

Департамент науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы

AirFrance | Международный инновационный Форум rASiA.COM

AirFrance

Russia Today | Международный инновационный Форум rASiA.COM

Russia Today

Российская международная многоязычная информационная телевизионная компания. Её основной англоязычный канал RT International — первый российский информационный телеканал, ведущий круглосуточное вещание на английском языке. RT в 2013 году подтвердил статус крупнейшего поставщика новостного контента на международном видеохостинге, став первым в мире новостным телеканалом, который преодолел отметку в 1 млрд просмотров на YouTube.

RT — это три круглосуточных информационных телеканала, вещающие из Москвы более чем в 100 странах мира на английском[2], арабском[3] и испанском[4] языках, телеканалы RT America[5] и RT UK[6], выходящие в эфир из собственных студий в Вашингтоне и в Лондоне, документальный канал RTД[7], а также глобальное новостное видеоагентство Ruptly[en], предлагающее эксклюзивные материалы телеканалам всего мира. RT круглосуточно доступен 700 миллионам зрителей по всему миру.

Альфа Банк | Международный инновационный Форум rASiA.COM

Альфа Банк

Наши партнеры

Генеральный партнер

Стратегические партнеры

Партнеры

Официальный ТВ партнер

Золотой Медиа партнер

Официальное Информагентство

Международный Информационный партнер

Информационные партнеры