Спикеры 2015

Лена Фейгин | Международный инновационный Форум rASiA.COM

Лена Фейгин

Основатель CHARAT Group

Основатель CHARAT Group, и Управляющий Партнер компаний Лаборатория Упаковки Смыслов (Meaning Formation Laboratory) 
В профессиональном опыте около 20 лет работы в области развития человеческих ресурсов, психологии, образования и коммуникаций . 
Сферы экспертизы: 
психотипирование/психометрика; развитие человеческого капитала; корпоративное образование; стратегия и развитие лидерских качеств; повышение качества жизни людей и компаний; налаживание взаимодействия коммуникаций различных социальных групп; командообразование.
Крупные клиенты: “9.8 Group”; “Global Logix Solutions”; “weMultiply”, “Global Advertising Strategies”, НКО “NYWA”, “Franklin Career Institute” а также целый ряд западных предприятий в образовательной, инвестиционной и психологической отраслях. 
С 1994 проживает в США, Нью Йорк. 
В течении 5ти лет занимала пост директора Franklin Career Institute (NY) (2001- 2006 годы). Деятельность включала управление всеми аспектами образовательных процессов, преподавание, и аудит школ в разных штатах СШA на предмет дополнительного государственного финансирования. С 2001 по 2014 год выступала в роли основателя, СЕО и члена правительства компании FROG Enterpises, Corp, бутик консалтинговая компания в вопросах психометрики, change management, технологических тренингов, образовательного и коммуникационного консалтинга, а также повышения эффективности производительности труда. 
В должности Вице Президента и Директора по Развитию, Alameda Services (NY) (2009-2012), создавала учебные планы и внедряла их в формате гибридного образования в университеты и учебные заведения города НЙ. Учебный план строился на методологиях разработанных с использованием инструментов психотипирования и психометрики. 
С 2012 года представляла интересы 9.8 Group (НЙ), холдинга объединяющего компании Global Logix Soultions (СЕО), WeMultiply (Управляющий Партнер) и Global Advertising Strategies (Директор по Спец Проектам). В поле деятельности входили проекты связанные с eLearning, внедрением образовательных практик в корпоративные университеты и на зарубежных рынках в развивающихся экономиках; подбор стартап команд для инвестиций и выноса их на рынок; коммуникационные проекты для мулти-культурных рынков США; коачинг первых лиц. 
С 2014 года и до настоящего времени Лена занимается созданием новых 
коммуникативных инструментов по методологии CHARAT Method (психотипирование), разработкой и внедрением eLearning практик, а также ведет частную психометрическую практику в Москве и за рубежом.. 
Образование: 
Имеет степень EMBA, Carey School of Business, Johns Hopkins University (MA, USA)
Окончила факультет Психологии, Fordham University (NY, USA)
Имеет степень DIP LC, The Life Coaching Institute (Life Purpose Institute)
Сертифицированный Психометрист, CPP, MBTI Trust, Inc на администрацию и интерпретацию более 15ти тестов по психотипированию
Лицензия Директора и Преподавателя учебного заведения, New York State Dept. of Education

 



К спикерам

Наши партнеры

Генеральный партнер

Стратегические партнеры

Партнеры

Официальный ТВ партнер

Золотой Медиа партнер

Официальное Информагентство

Международный Информационный партнер

Информационные партнеры