Спикеры 2015

Ким Ваддуп | Международный инновационный Форум rASiA.COM

Ким Ваддуп

Основатель aiGroup

Родился и получил образование в Великобритании, Ким Ваддуп был странствующим путешественником большую часть своей жизни и видел возможности для бизнеса, которые возникли при открытии Восточной Европы в конце 80-х годов. Он впервые приехал в Россию в 1992 году, и увидел страну, предлагающую множество потенциальных возможностей для пионеров. Открыв представительства в Москве в 1994 году он возглавил одну из ведущих туристических компаний, специализирующихся на роскошных путешествий для выращивания России нуворишей. Также организовывал медицинское лечение для ведущих политиков и деятелей еще в середине 90-х годов.

Видя свою нишу на развивающемся рынке, Ким понял возможности в предоставлении узкоспециализированных потребительских выставок  и создал aiGroup в 2011 году. aiGroup является лидером рынка целевых B2C выставок для Overseas Property, MICE и медицинского туризма с текущим портфелем - 13 ежегодных выставках в Москве и Санкт-Петербурге.

Ким заметил отсутствие профессионального журнала для эмигрантов  в Москве и устранить этот пробел путем создания в Москве в 2012 году журнала Moscow Expart Lifeб который сейчас является ведущим англоязычным журналом  в Москве, представляющий многочисленные и разнообразные диаспор в Москве.  Он также является основателем успешного московского Good Food Club, который посещает многие из ведущих московских ресторанов.

Ким делит свое время между Москвой и Таиланд, давая ему честь быть дважды эмигранта!



К спикерам

Наши партнеры

Генеральный партнер

Стратегические партнеры

Партнеры

Официальный ТВ партнер

Золотой Медиа партнер

Официальное Информагентство

Международный Информационный партнер

Информационные партнеры