Спикеры 2015

Фредерик Волпре | Международный инновационный Форум rASiA.COM

Фредерик Волпре

Вице-президент компании Eurodata TV Worldwide

В 2015 году Фредерик Волпре стал Вице-президентом международного отдела компании Eurodata TV Worldwide. Раньше он возглавлял глобальные продажи на международных рынках аудиовизуального контента и развитие бизнеса в MIPTV и MIPCOM.
Фредерик Волпре начал свою карьеру в медиа-индустрии и рекламе в Лондоне и Париже, сначала в McCannErickson затем в AACC. С 1998 по 2002, он был ответственным за развитие международного Canal+ REGIE. В 2002 году он был назначен директоров по работе с партнерами на Canal+. Затем он стал директором по продажам видеоконтента в StudioCanal, дочерней компании канала.
В 2008 году он присоединился к компании Orange в качестве директора по маркетингу европейского телевидения, ответственного за разработку инновационных телевизионных услуг для крупных игроков. Совсем недавно, он был одним из основателей платформы Internet micro-credit platform MicroWorld.com, проекта под председательством Жака Аттали.
Фредерик Волпре являетчя членом Международной рекламной ассоциации (IAA), имеет степень магистра в ESSEC Business School, где он также преподает направления, посвященные медиа. Также он преподает в Paris 2 University курс маркетинга для степени магистра.



К спикерам

Наши партнеры

Генеральный партнер

Стратегические партнеры

Партнеры

Официальный ТВ партнер

Золотой Медиа партнер

Официальное Информагентство

Международный Информационный партнер

Информационные партнеры