Спикеры 2015

Аниш Аггарваль | Международный инновационный Форум rASiA.COM

Аниш Аггарваль

Основатель компании Phoenix Capital Partners

Феникс Капитал Партнерс является корпоративным финансовым и инвестиционным бутиком, который был создан г-ном Анишем Аггарвалем, сеть филиалов компании имеет поистине глобальное присутствие. Целью проекта является создать и идентифицировать уникальные возможности и партнерские отношения по всему миру, сосредоточив внимание на развивающихся экономиках Африки, Китая, Индии, России и Южной Америке. "Феникс" в настоящее время направляет свои ресурсы на следующие сектора: нефть, газ и добыча; традиционная энергетика и возобновляемые источники энергии; недвижимость и инфраструктура; финансовые услуги и торговля.
Аниш Аггарваль является основным инвестором компании и успешного бизнеса в сфере недвижимости в течение 8 лет, при поддержке партнеров из Goldman Sachs, директоров из Merrill Lynch и группой застройщиков. Впоследствии он собрал ряд разнообразных инвестиций в основной бизнес, в котором он был главным инвестором, как в сфере недвижимости, так и в сфере услуг. Совсем недавно, он помог создать и был основным инвестором  Корпорации развития Курдистана »KDC» в середине 2003 года, в партнерстве с Региональным правительством Курдистана "КРГ" в Северном Ираке, с Курдистанского представительства в Великобритании в качестве председателя компании.

После Коалиция объявила об удачном завершении освобождения Ирака в марте 2003 года, КРГ учредила совместное предприятие с KDC в Лондоне с намерением использовать компанию для выявления и поиска инвестиций международного капитала в Курдистане, развития технологии и бизнеса. Эта функциональность также включает создание совместных предприятий с компаниями из разных стран мира.



К спикерам

Наши партнеры

Генеральный партнер

Стратегические партнеры

Партнеры

Официальный ТВ партнер

Золотой Медиа партнер

Официальное Информагентство

Международный Информационный партнер

Информационные партнеры