Новости партнеров

ТАСС – официальное информагентство форума RASIA.com | Международный инновационный Форум rASiA.COM

ТАСС – официальное информагентство форума RASIA.com

22 Июня 2015

Российские и зарубежные эксперты смогут обменяться своими знаниями и опытом использования новейших технологий, а также ответят на ключевой вопрос: "что будет завтра? – в самых разных сферах жизни: в области технологий, коммуникаций, медиа, финансов, развития глобальных экономик и направлений сотрудничества между странами.
Одним из ключевых событий RASIA.com станет MESTECH Summit, посвященный "Трендам, инновациям и новым технологиям в медиа, индустрии развлечений и спорте". Специалисты в области создания специализированного программного обеспечения для управления производственными процессами (MES) расскажут о последних новинках и инновационных решениях в своих областях и узнают от представителей IT-рынка о перспективных технологиях, которые могут быть полезны их сектору.
В рамках форума будет работать национальный инновационный павильон Russian Innovation Pavilion — специальное выставочное пространство, одной из ключевых задач которого является популяризация российских стартапов и IT-решений по всему миру.
На глобальный вопрос: что ожидает мир завтра? – ответят участники "TELL Forum" — акционеры, руководители и первые лица компаний из различных стран мира. Они проанализируют яркие кейсы и истории успеха различных проектов, а также расскажут о том, как инновации и технологии меняют наше будущее: жизнь, экономику, коммуникации, обучение, развлечения.
Как отмечают организаторы RASIA.com, все площадки и дискуссии форума так или иначе коснутся темы настоящего и будущего в отношениях России и Азии. В частности, специальная сессия "Сотрудничество со странами АСЕАН и Индонезией" будет посвящена Индонезии, на протяжении нескольких лет являющейся официальной страной-партнером RASIA.com. Кроме того, в этом году внимание участников мероприятия будет уделено вопросам инвестиционной привлекательности Дальнего Востока России, созданию территорий опережающего развития и новых точек роста, а также возможностям сотрудничества со странами АТЭС.

http://tass.ru/novosti-agentstva/2062272



К новостям

Наши партнеры

Генеральный партнер

Стратегические партнеры

Партнеры

Официальный ТВ партнер

Золотой Медиа партнер

Официальное Информагентство

Международный Информационный партнер

Информационные партнеры