Новости партнеров

Russian Innovation Pavilion представит 22 июня 3D билборд | Международный инновационный Форум rASiA.COM

Russian Innovation Pavilion представит 22 июня 3D билборд

18 Июня 2015

В Russian Innovation Pavilion появился новый резидент! 
Компания Kino-Mo представит в Москве свою разработку – 3D билборд, открывающий принципиально новые возможности для рекламного рынка! 
Стартап Kino-mo – единственный из СНГ - вошел в ТОП-10 стартапов Великобритании по версии Ричарда Бренсона, но хочет стать первым ХХ июня, Москва – Стартап Kino-mо вошел в полуфинал конкурса Pitch to Rich 2015. Конкурс организован фондом Virgin Groups при поддержке Virgin Media, главой которого является Ричард Бренсон. «Мы хотим доказать, что в России и Беларуси живут одни из самых лучших разработчиков и наши технологии и команды ничуть не хуже европейских. Мы можем стать первыми с вашей поддержкой», - говорят Артем Ставенка и Кирилл Чикеюк, основатели Kino-mо.  Кирилл и Артем в 2012 году основали стартап Kino-mo, разработавший инновационную технологию для размещения видеорекламы на колесах велосипеда. Следующим проектом команды стал 3D-дисплей с голографическим эффектом. Продукт дешевле любого доступного на рынке решения и стал настоящим прорывом среди голографических технологий. Устройство создает эффект парящих в воздухе изображений, а картинки и видео на дисплей можно передавать со смартфонов и компьютеров буквально за секунды. Команда Kino-mo также стала победителем известного телешоу «Dragons’ Den» на BBС, в рамках которого члены жюри – крупные инвесторы и бизнес-ангелы, общаются со стартапами. После победы основатели стартапа отказались от инвестиций в $90 тыс. в пользу самостоятельного развития. Kino-mo стал победителем многих конкурсов и премий в Великобритании - Shell LiveWire Award, Bright Ideas Award, Cambridge University Entrepreneurs Award, - ав апреле 3Д-дисплей компании вошел в ТОП-3 Британских изобретений года.
Увидеть разработку своими глазами вы можете на форуме rASIA.com 22 июня на площадке Digital October! Мы в очередной раз докажем, что будущее уже наступило. Присоединяйтесь!

 

 

Форум предоставляет несколько пространств и форматов для объединения глобальных экспертов и общения профессионалов, включая MESTECH Summit (Media, Entertainment & Sport meet IT), TELL Forum (Technology, Edutainment, Life & Lifestyle), а также Russian Innovation Pavilion rASiA.com™.   В пяти залах Форума также пройдут тематические сессии и дискуссии, посвященные удивительным инновациям возможностям инвестиций в перспективные направления, новейшим IT-решениям в финансовой сфере, сотрудничеству и обмену опытом со странами Азии.  В дни Форума пройдет и Фестиваль, который познакомит участников с современной культурой Азии.

Подробнее о спикерах http://rasia.com/2015/forum/ru/speakers-current

Ключевые темы Форума  http://rasia.com/2015/forum/ru/schedule

Регистрация http://rasia.com/2015/forum/ru/registration Специальные условия регисрации по промокоду I like rASiA.com


http://www.kino-mo.com/



К новостям

Наши партнеры

Генеральный партнер

Стратегические партнеры

Партнеры

Официальный ТВ партнер

Золотой Медиа партнер

Официальное Информагентство

Международный Информационный партнер

Информационные партнеры