Новости партнеров

MIPTV 2015: Российские IT-решения для глобального медиа-рынка | Международный инновационный Форум rASiA.COM

MIPTV 2015: Российские IT-решения для глобального медиа-рынка

19 Марта 2015

13-16 апреля 2015 года в Каннах снова состоится грандиозное событие – MIPTV 2015 - 52-й международный рынок телевещания и цифрового контента. В рамках события неизменно проходят конференции и сессии на тему прогрессивных технологий, международного сотрудничества и освоения новых форматов.

Сопровождаемый такими специализированными мероприятиями, как ЦИФИРОВОЙ ФОРУМ (MIP DIGITAL FORUM) вместе со специальной секцией «Контент 360» (Content 360), Церемония награждения цифровыми Эмми «ИДЕЯ» (International Digital Emmy® Awards – I.D.E.A), Программа встреч и мероприятий для установления деловых контактов MIP Accelerator Matchmaking and Networking Events и признанная во всем мире конференция, ведущими которой выступают наиболее авторитетные специалисты в области медиа, заслужившие статус лидеров и визионеров. Для участников рынок MIPTV предлагает ни с чем не сравнимые возможности получить свой «кусок пирога» ценой в 5 млрд $, а именно таков объем заключаемых на MIPTV 2015 сделок.

MIPTV 2015 – это более 14000 активных игроков глобального медиа рынка из более чем 100 стран мира, из которых около 600 ведущих медиа-компаний и СМИ.

Основной целью Russian Innovation Pavilion rASiA.com™ на MIPTV является позиционирование Российской IT-отрасли как одного из ключевых партнеров для глобальной медиа-индустрии. У молодых стартапов и инновационных появится возможность погрузиться в современные технологические тренды медиа-индустрии, завязать сотрудничество со специалистами мирового рынка контента и представить свои продукты в рамках Национального Павильона. За время проведения предыдущих международных выставок MIPCOM 2013 и MIPTV 2014 с участием Russian Innovation Pavilion rASiA.com™ были заключены десятки сделок и договоров сотрудничестве. В этом году все ждут не меньшего успеха!

Успех – быть там, где зарождаются великие дела. 

Солнечные Канны и Russian Innovation Pavilion rASiA.com™ ждут Вас на MIPTV 2015!

http://www.rusipr.com/ru/news/96



К новостям

Наши партнеры

Генеральный партнер

Стратегические партнеры

Партнеры

Официальный ТВ партнер

Золотой Медиа партнер

Официальное Информагентство

Международный Информационный партнер

Информационные партнеры