Новости партнеров

Итоги Russian Innovation Pavilion на LeWeb 2014 | Международный инновационный Форум rASiA.COM

Итоги Russian Innovation Pavilion на LeWeb 2014

16 Декабря 2014

Стенд Russian Innovation Pavilion пользовался большим успехом у посетителей, ребята постоянно проводили презентации своих проектов. По итогам выставки компания IBM пригласила проект «PILIGRIM XXI» пройти у них акселерацию, а журналисты русского издания «Forbes», «Промышленного вестника» и «Российской газеты» взяли у них интервью. Проект «AddReality», в свою очередь, договорился о партнерстве с пятью европейскими компаниями из Германии, Испании, Великобритании и Франции, а также получил предложение о сотрудничестве в сфере совместных продаж digital signage решений для банков от французского подразделения Microsoft. Об AddRealityy также вышла статья во французской газете LeMonde и сейчас они готовятся к первым коммерческим пилотным проектам в Европе с новыми клиентами.

В рамках LeWeb 2014 также была организована специальная «русская» панель, панели «GO EAST: DISCOVER THE RUSSIAN AND CEE REGION’S GROWTH OPPORTUNITIES», в которой приняли участие Александр Галицкий (Алмаз Капитал), Ксения Елкина («Яндекс.Старт») и Александр Лазарев (Maxfield Capital).

Все спикеры «русской» дискуссии стали гостями Russian Innovation Pavilion, а Александр Галицкий провел специальный мастер-класс для проектов.

В свою очередь, Александр Шульгин, opinion-leader, инвестор и организатор проекта Russian Innovation Pavilion дал немало ценных советов победителю «Startup competition» LeWeb проекту «Jukedeck» из Великобритании, который предлагает созданную искусственным интеллектом музыку для сопровождения видеоконтента.

http://www.rusipr.com/ru/news/94



К новостям

Наши партнеры

Генеральный партнер

Стратегические партнеры

Партнеры

Официальный ТВ партнер

Золотой Медиа партнер

Официальное Информагентство

Международный Информационный партнер

Информационные партнеры