Новости форума

rASiA.com Festival 2014 — яркие моменты | Международный инновационный Форум rASiA.COM

rASiA.com Festival 2014 — яркие моменты

13 Июля 2014

Крепкое партнерство должно строиться на понимании, именно потому в рамках форума rASiA.com прошел и ежегодный мультинациональный фестиваль — который помог гостям и участникам ближе познакомиться с современной культурой других стран. На лучших музыкальных площадках Москвы выступили звезды со всего мира, а так же была проведена выставка картин выдающейся индонезийской художницы.

Особенность rASiA Festival в его формате — это не только зажигательные концерты и культурные программы, но и закрытые ужины, на которых участники могут в неформальной обстановке обсудить как бизнес, так и аспекты современной культуры.

Одними из хедлайнеров фестиваля стали жизнерадостные Goldkartz — которых часто называют Послами стиля  Бангра, родом из Малайзии, играющие модные и современные песни, каждая из которых — эхо и отражение народной этнической музыки. 

Безусловной находкой была Abi F Jones — английская восходящая звезда, которая своими запоминающимися клипами и композициями уже успела покорить западные чарты и сердца норвежских фанатов, ну и конечно же азиатских слушателей, записав взрывной дуэт с звездой современной китайской поп сцены Доном.    

Также был приглашен яркий российский бойсбэнд Bitrates, который порадовал аудиторию не только своими песнями, но и танцевальными номерами в лучших K-POP традициях.

Российские зрители эмоционально приветствовали азиатских звезд и российских артистов. Группы поклонников азиатских музыкальных  стилей уже исчисляются миллионами во всех популярных в социальных сетях в России и СНГ.

О важности понимания других культур напомнила несравненная и талантливейшая Иринджан — чьи композиции строятся на бурятских мотивах и отсылают к далеким, еще не понятым и не открытым тайнам. 

Не меньше удивил и Ахмед Шамрах — раскрывший своим голосом всю красоту Мальдив и поразив слушателей всем знакомыми и любимыми каверами.

Также участники познакомились с творчеством Wiwik Oratmangun — талантливой Индонезийской художницей, сочетающей в своих работах поэтику солнечных островов и безграничную красоту океанских просторов.

rASiA.com Festival 2014 вновь дал возможность прикоснуться к миру без границ, миру будущего и инноваций, где главное — это не язык на котором ты говоришь, но идея, которую ты несешь. Отгремев на таких ярких площадках как Simple Place (Metropol Hotel), ARTIST Concert Hall и ARTель Бессоница (Shakti Terrace) — он не удалился, но сделал паузу, чтобы в следующем году вновь порадовать участников и гостей. 



К новостям

Наши партнеры

Генеральный партнер

Стратегические партнеры

Партнеры

Официальный ТВ партнер

Золотой Медиа партнер

Официальное Информагентство

Международный Информационный партнер

Информационные партнеры