Аби Джонс

Будучи всего двадцати одного года от роду, Аби Ф Джонс уже начала оставлять свой след в индустрии музыки. Сказались упорство сюррейских корней: она сумела попасть в двадцатку лучших в Норвегии и в рекламу Кока-Колы. В Великобритании ее дебютный сингл «Burn It Up» будет выпущен 7 апреля 2014. Чувственное и мелодичное исполнение поп-баллад и энергетика их подтекста показывают истинное «Я». Аби - это креативный автор песен и художник в расцвете творчества.

Читать дальше

Дон

Дон – певец и композитор, работающий в стиле «C-pop». Его песни были представлены на радиостанциях Лос-Анджелеса и Сан-Франциско в 2012 году.

Читать дальше

Голдкартз

Goldkartz, группа, созданная братьями М-Джи (Манджит Сингх) и Сури (Сухжит Джилл), одновременно и исполнителями, и продюсерами многочисленных трэков в стиле Urban Bhangra, выпустила свой дебютный проект под названием "Loaded" в 2008 году. Дистрибютером ‘Loaded’ в Малайзии выступила компания EMI.

Читать дальше

Дэвид Сереро

Батритон из Франции, Давид Сереро, уже давно получил мировое признание публики и музыкальных критиков. Этот 32-летний исполнитель с оригинальным сценическим талантом от природы дал уже более 600 концертов и представлений по всему миру. Некоторые из них транслировались по всем международным телеканалам, покрывая 30-миллионую телеаудиторию. и 18-милионную по радиовещанию.

Читать дальше

CАГА

«Сага» - азиатская поп-группа, трио, дебютировала 1 марта 2014 года. Состоит из вокалистки «Рами» из Кореи, вокалиста «Кевина» из Китая и продюссера «Ри» из Японии.

Читать дальше