Дэвид Сереро

80 выступлений в год - и каждый раз уникальное шоу -  на самых престижных сценах мира и на самых значимых концертах, этот истинный шоумэн демонстрирует  свежий подход к оперному исполнению через свой эклектический репертуар (опера, бродвейский мюзикл, национальная и театральная музыка). Он давал концерты в Опера Гарнье Пари, в Олимпии, на Эйфелевой Башне, в зале Чайковского в Москве, в Будапештской опере с Пласидо Доминго, на Концертгебоу в Амстердаме, полный аншлаг на  дебюте West-End  в театре Доминион. В Лондоне Давид пел и на стадионе Уэмбли, и в Королевском  Музыкальном Колледже. Он исполнил более 20 ведущих партий в опере, оперетте и в музыкальных  театрах. Он является организатором нескольких благотворительных проектов, которым уделяет ежедневное внимание, поет в школах и больницах и в то же время выступает перед президентами и мировыми лидерами.

Недавно в Париже  Давид Сереро  исполнил партию  Дон Кихота  в опере «Человек  из Ла Манча», за которую был награжден премией Фонда Дейла Вассермана (Лос-Анжелес)  в номинации  «Лучший актер/музыкальный исполнитель». В ноябре 2012 года в Париже Давид Сереро продюсировал единственный мюзикл Дюка Эллингтона «Beggar‘s Holiday» , в котором исполнил главную роль. В январе 2013 работал  вместе с Джермани Джэксон в мюзкле «You Are Not Alone», где так же написал, спродюсировал и исполнил главную роль. Давид стал продюсером и режиссером джазового альбома Джермани Джэксон,  «I Wish You Love», в котором звучит уникальная версия  классического французского шансона «Осенние листья» - «Les Feuilles Mortes». Видеоклип с их дуэтом также был результатом продюсерской работы Давида Сереро.

В Лондоне вышел журнал «Theatre & Performance» с Дэвидом и Барброй Стрейзанд на обложке.

В Нью-Йорке Давид имел успех в соло дебюте мюзикла «Broadway» в Snapple Theater.

Смешивая стили и жанры с театральными качествами, Давил Сереро выдает уникальные представления, полные динамизма, энергии, юмора, современности, и любви к жизни и к себе... или, как говорят французы , «joie de vivre».

THE BROADWAY BARITONE - это новый альбом Давида Сереро. записанный с престижным Оркестром Пражской Филармонии, этот альбом включает ставшие уже классикой трэки  из «Призрак Оперы», «Красавица и Чудовище», «Камелот», «Отверженные», «Скрипач на крыше», «Моя Прекрасная Леди», «Человек из Ла Манча» и «Чикаго».