среда 16 мая 14:00

Сессия: “Сессия: “Интернет и беспроводные мобильные технологии”

площадка:Digital October

Цифровая среда разрастается. Практически нет компаний, которые в той или иной мере не перенесли часть своего бизнеса в эту цифровую среду, а ряды компаний полностью перенесли свой бизнес в цифру и обосновались в этой новой среде. Значимость такого явления, а также те перспективы, которые открываются не только для социальных коммуникаций, но и для широчайших аспектов бизнеса, неоспоримы. И еще большие перспективы открываются сейчас в области беспроводных технологий. Сети нового поколения LTE почти полностью заменят фиксированную связь, включая Интернет. Что это будет? Как это будет? И какие преимущества можно получить, зная и используя новые сервисы? Все это можно будет узнать на секции “Интернет и беспроводные мобильные технологии”.

С докладами выступят:

- Анастасия Лаутербах (Anastassia Lauterbach) – Старший вице-президент Qualcomm Europe (США)
- Ник Джон Вуд (Nick John Wood) – Известнейший композитор, Основатель и Глава Syn K.K., Award winning composer (Япония)
- Майкл Шнайдер (Michael Shneider) – Основатель и Генеральный директор Mobile Roadie (США)
- Болдо (BOLDO) – Артист (Япония)
- Специальный Гость – IBM
- Специальный Гость – Microsoft
- Специальный Гость – Мегафон
- Специальный Гость – Евросеть
- Специальный Гость – Yota
- Специальный Гость – Сколково
- Специальный Гость – РОСНАНО
- Специальный Гость – РВК
- Специальный Гость – УК Лидер
- Специальный Гость – Минэкономразвития
- Специальный Гость – Минобразования
- Специальный Гость – Минсвязи
- а также представители венчурных фондов, руководители Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства гор. Москвы
- и еще около 30 спикеров из ведущих компаний Америки, Европы и Азии, которые будут участвовать в ряде специальных лекций (invitation only).

Кому это может быть интересно?

Всем людям, так или иначе работающим в IT, телекоммуникационных и софтверных компаниях, компаниях связанных с компьютерами, сетями, а также компаниях, которые занимаются рекламой, маркетингом, е-коммерцией и другими видами бизнеса в цифровой или мобильной среде, медиа и контент компаниям, а также всем, кто интересуется тем будущим, которое ожидает нас в ближайшие 5 лет.

В рамках сессии состоится 7 мировых премьер – самая новейшая разработка уникальных сервисов, о которых даже сложно представить и в которые трудно поверить. Все это будет представлено в специальном шоу-руме, сооруженном для участников Форума rASiA.com.

* Оргкомитет оставляет за собой право корректировать название и время проведения заседаний и дискуссий, добавлять и менять спикеров

Купить билет