Артисты 2015

Кристиан Костов | Фестиваль современной культуры азиатских стран  rASiA.COM

Кристиан Костов

Певец

Кристиан Костов - родился 15 марта 2000 года. В возрасте 6 лет был зачислен через кастинг в детскую творческую студию «Непоседы» -кузницу звезд России, выпускниками которой являются такие певцы как Сергей Лазарев и группа «Тату». Со временем Крис стал активным участником концертов на разных площадках Москвы.
В 2011 году родители Кристиана решили перевести его в другой коллектив. Помимо этого Крис начинает пробовать себя в различных вокальных конкурсах. На одном из таких конкурсов его заметили представители проекта JazzParking (один из лучших джазовых проектов Москвы), после чего он становится резидентом этого проекта.
На проекте Sound Kids Кристиан получает Гран-при. В 2012 году он становится участником и финалистом международного конкурса «Детская Новая Волна», где он представляет Болгарию. В том же году Криса приглашают на телевизионный проект «Школа Музыки», где он занимает 3-ье место. Этот проект дал начало фан-движению Кристиана.
В январе 2014 года стартовал телепроект «Голос.Дети», где Крис стал одним из 6 финалистов. Он единственный из финалистов решился исполнить малоизвестную песню и не ошибся в выборе. Сотни тысяч людей по всей стране имеют в своем плейлисте песню «Знаешь», а десятки тысяч поклонников Криса знают эту песню наизусть. На сегодняшний день Кристиан Костов является самым востребованным артистом в своей возрастной группе в России. Его приглашают на телепередачи, праздничные концерты и т.д. Недавно стартовал его канал в Youtube, где в первый же день он набрал тысячу подписчиков, а его дебютный видео кавер на песню "When I was your man" набрал более 4 тысяч просмотров в первые 24 часа. Крис находится в свободном плавании и рассматривает различные предложения о сотрудничестве.  В ноябре 2014 Кристиан принял участие в мероприятии международного масштаба под названием #Imagine Unicef. Артист выступал на одной сцене с Йоко Оно, Хью Джекманом, Анжелик Киджо, Даниэлой Меркури, а также Доном Джэззи. Кристиан был единственным исполнителем из России. Мероприятие происходило в Главном зале Генеральной Ассамблеи ООН.

К спикерам

Наши партнеры

Генеральный партнер

Партнеры

Информационные партнеры