Расписание и площадки

22 июня
Stariki bar

Выступят:
BOLDO

23 июня
Открытие выставки ART@Rasia.com

D.A.V.E Gallery,
г. Москва, Болотная набережная, д. 11, стр. 1.

На открытии выставки вас ждет выступление мастера японской каллиграфии, Каори Исидзима под аккомпанимент флейты Сякухачи в исполнении Георгия Мнацаканова.

Мастер — ИСИДЗИМА Каори

Исидзима Каори:Окончила институт каллиграфии в г. Ито. В 1999 г. получила сертификат мастера каллиграфии в Японском обществе обучения каллиграфии в Токио. В 2000—2004 гг. работала начальником отдела в Японском обществе обучения каллиграфии в Токио. В 2005—2008 гг. преподавала каллиграфию в Праге в галерее "Ю-Ю", в Карловом университете, в обществе Чешско-японской дружбы, в институте Дэвида Холиса. Так же в Праге демонстирировали свои работы на различных мероприятиях, концертах и вечерах.

Каори Исидзима, признанный мастер каллиграфии, познакомит зрителей с олицетворением тысячелетней мудрости - древним искусством красиво писать иероглифы, обладающим глубоким философским смыслом.

Георгий Мнацаканов - художник, член Профессиональной ассоциации художников и Международной Федерации художников, участник многих частных и коллективных выставок в России, Франции и США. Георгий является ведущим исполнителем ансамбля PanAsian Ensemble, в составе которого выступает на различных площадках Москвы и других городов исполняя как традиционную японскую классическую музыку, так и современные экспериментальные композиции.

 

24 июня
ГАЛА-шоу фестиваля RASIA.COM

Известия Hall,
г. Москва, Пушкинская пл., д 5.

Билеты в кассах МДТЗК, на сайте

и pimi.ru

Выступят:
Саина Макарова
Алтын-Туу
Вика Орбодоева
Emperiax
BOLDO
Sezairi Sezali
Elva Patty
RED

25 июня
Стильная вечеринка с участием азиатских звезд

Stariki Bar,
г. Москва, ул. Большая Лубянка, 13/16, стр. 1.

Билеты в кассах МДТЗК, на сайте

и pimi.ru

Выступят:
BOLDO
Sezairi Sezali
Elva Patty
RED

В дни Фестиваля в Москве будет проходить ряд выставок, концертов и кинопремьер, которые откроют для своих гостей удивительный и неповторимый мир загадочной Азии.

23 июня на Красном Октябре в D.E.V.E. Gallery Moscow состоится открытие художественной выставки “Art@rAsia.com".

Вниманию зрителей предстанут работы художников из России и Азии: Минако Ота (Япония), Екатерина Абрамова (Россия/Индия) Сэн Юн Ли (Корея), Эрика Хесту Ваюни (Индонезия), Юлия Репихова (Россия/Китай), Чжоу Сянь Юнь (Китай), Светлана Твердова (Россия) и Аднан Трипрадипта (Индонезия).