Новости

01.06.2013

Кен Харада, известный музыкальному миру как Boldo, едет на rASiA.com

Кен Харада родился в Токио и вырос в Сиэттле. С 1990 начал свою карьеру в качестве ди-джея в Осаке и на сегодняшний момент является самым популярным ди-джеем в стиле техно.

Кен Харада родился в Токио и вырос в Сиэттле. С 1990 начал свою карьеру в качестве ди-джея в Осаке и на сегодняшний момент является самым популярным ди-джеем в стиле техно. В 1999 году он подписал контракт с Avex Entertainment на написание и продюсирование песен таким артистам как «Ayumi Hamasaki», «Kumi Koda», «EXILE». Кстати, альбом Ayumi Hamasaki "DUTY" был продан тиражом более 3 млн. копий. Именно он и принес Ken Harada известность.

Харада был продюсером заглавной темы для Formula 1 (FUJI TV) и заглавной темы для известного MMA Entertainment "PRIDE F.C". Он создает отличную динамичную танцевальную музыку, ярчайшие мелодии, хороший бит и зажигательные шоу. Сейчас Boldo работает над новой пластинкой и готовится к своему выступлению на фестивале rAsia.com 2013.

BOLDO знает, что такое настоящее шоу! Послушав его, можно получить четкое представление о том, что такое современная танцевальная музыка Японии. Этот парень полон талантов и сюрпризов!