Московский международный форум инновационного развития "Открытые Инновации"

rASiA.com принимает участие в со-организации Форума "Открытые Инновации" в части приглашения ряда спикеров для определенных сессий. Первый Московский международный форум инновационного развития "Открытые Инновации" пройдет в период с 31 октября по 2 ноября 2012 года в Москве при поддержке Правительства Российской Федерации.

На Форуме будут обсуждены наиболее актуальные вопросы, касающиеся влияния новых технологий и инноваций на развитие современного общества. Приоритетное внимание планируется уделить новым технологиям, способным изменить мир в ближайшие десятилетия, и обмену практическим опытом инновационного развития. 

В Форуме будут участвовать руководители органов власти России и зарубежных государств, главы крупнейших корпораций и компаний "start-up", занимающихся высокотехнологичными проектами, венчурные инвесторы, представители научных и академических кругов. В ходе Форума намечены выступления ведущих мировых экспертов в области разработки и внедрения инноваций, пройдет международная выставка "Открытые Инновации Экспо-2012". 

Подробная информация - http://forinnovations.org/